О внесении изменений в решение Таласского районного маслихата от 20 декабря 2019 года № 67-2 "О районном бюджете на 2020-2022 годы"
Решение Таласского районного маслихата Жамбылской области от 25 августа 2020 года № 77-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 28 августа 2020 года № 4711
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Таласский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Таласского районного маслихата от 20 декабря 2019 года №67–2 "О районном бюджете на 2020 – 2022 годы" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4468 опубликовано 30 декабря 2019 года в электронном виде в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан), следующие изменения:
в пункте 1:
в подпункте 1):
цифры "14 840 634" заменить цифрами "14 902 316";
в подпункте 2):
цифры "16 932 347" заменить цифрами "16 994 029".
Приложения 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением данного решения и публикацию его в интернет – ресурсах районного маслихата возложить на постоянную комиссию районного маслихата шестого созыва по вопросам социально-экономического развития района, по бюджету, местным налогам и вопросам городского хозяйства.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Таласского
районного маслихата А. Бектай
Секретарь маслихата
Таласского района А. Тулебаев
Приложение к решению
Таласского районного

"2020–2022 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Талас аудандық мәслихатының 2019 жылғы 20 желтоқсандағы № 67–2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Жамбыл облысы Талас аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 тамыздағы № 77-2 шешімі. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 тамызда № 4711 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес Талас аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020-2022 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Талас аудандық мәслихатының 2019 жылғы 20 желтоқсандағы № 67 – 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4468 болып тіркелген, 2019 жылы 30 желтоқсанда электронды түрде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
1) тармақшада:
"14 840 634" сандары "14 902 316" сандарымен ауыстырылсын;
2) тармақшада:
"16 932 347" сандары "16 994 029" сандарымен ауыстырылсын.
Аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау және оны аудандық мәслихаттың интернет-ресурстарына жариялау алтыншы шақырылған аудандық мәслихаттың аудандық әлеуметтік – экономикалық даму мәселелері, бюджет, жергілікті салық және қала шаруашылығы мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2020 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Талас аудандық мәслихатының
сессия төрағасы А. Бектай
Талас аудандық
мәслихат хатшысы А. Тулебаев
Талас аудандық мәслихатының