О внесении изменения в постановление акимата Карагандинской области от 30 мая 2007 года № 12/03 "Об установлении карантинной зоны на территории области"
Постановление акимата Карагандинской области от 31 января 2020 года № 05/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 4 февраля 2020 года № 5699
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с законами Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года "О карантине растений", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 29 июня 2015 года № 15-08/590 "Об утверждении Правил по охране территории Республики Казахстан от карантинных объектов и чужеродных видов" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12032) акимат Карагандинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Карагандинской области от 30 мая 2007 года № 12/03 "Об установлении карантинной зоны на территории области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1830, опубликовано в газетах "Орталық Қазақстан" от 28 июня 2007 года № 98-100 (20274), "Индустриальная Караганда" от 30 июня 2007 года № 75 (20471)) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима области.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Карагандинской области Ж. Қасымбек
Приложение
к постановлению
Аким Карагандинской
области

Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 мамырдағы № 12/03 "Облыс аумағында карантиндік аймақты белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысының әкімдігінің 2020 жылғы 31 қаңтардағы № 05/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 4 ақпанда № 5699 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1999 жылғы 11 ақпандағы "Өсімдіктер карантині туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" заңдарына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 15-08/590 "Қазақстан Республикасының аумағын карантиндiк объектiлерден және бөтен тектi түрлерден қорғау жөнiндегi қағидаларды бекіту туралы" бұйрығына сәйкес (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12032 болып тіркелген) Қарағанды облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарағанды облысы әкімдігінің 2007 жылғы 30 мамырдағы № 12/03 "Облыс аумағында карантиндік аймақты белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде № 1830 болып тіркелген, 2007 жылдың 28 маусымдағы № 98-100 (20274) "Орталық Қазақстан", 2007 жылдың 30 маусымдағы № 75 (20471) "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің жетекшілік жасайтын орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарағанды облысының әкімі Ж. Қасымбек
Қарағанды облысының
әкімі