О внесении изменения в решение XV сессии Карагандинского областного маслихата от 4 мая 2018 года № 308 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Карагандинской области"
Решение Карагандинского областного маслихата от 27 февраля 2020 года № 506. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 марта 2020 года № 5734. Утратило силу решением Карагандинского областного маслихата от 15 июля 2022 года № 227
Сноска. Утратило cилу решением Карагандинского областного маслихата от 15.07.2022 № 227 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и с подпунктом 1) статьи 24 Закона Республики Казахстан от 31 октября 2015 года "О государственно-частном партнерстве" Карагандинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение XV сессии Карагандинского областного маслихата от 4 мая 2018 года №308 "Об утверждении перечня местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4766, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 мая 2018 года, в газетах "Орталық Қазақстан" от 24 мая 2018 года №55 (22507) и "Индустриальная Караганда" от 24 мая 2018 года №55 (22314)) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Б. Шингисов
Секретарь областного маслихата С. Утешов
Приложение к решению
Карагандинского
областного маслихата
от 27 февраля 2020 года
№ 506
Приложение
к решению XV сессии
Карагандинского областного
маслихата
от 4 мая 2018 года №308
Перечень местных проектов государственно-частного партнерства, планируемых к реализации по Карагандинской области
1. Ремонт и эксплуатация частного детского сада "Нұр-Сәби" в селе Кокпекты Бухар-Жырауского района.
2. Эксплуатация раскаточного катка в городе Караганда Карагандинской области.
3. Открытие центра гематологии в городе Караганда.
4. Открытие гемодиализного центра в городе Сарань.
5. Открытие детского реабилитационного центра в городе Жезказган.

Қарағанды облыстық мәслихатының XV сессиясының 2018 жылғы 4 мамырдағы № 308 "Қарағанды облысы бойынша іске асырылуы жоспарланған жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облыстық мәслихатының 2020 жылғы 27 ақпандағы № 506 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 наурызда № 5734 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облыстық мәслихатының 2022 жылғы 15 шілдедегі № 227 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облыстық мәслихатының 15.07.2022 № 227 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 7-бабына және "Мемлекеттік-жекешелік әріптестік туралы" Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 31 қазандағы Заңының 24-бабының 1) тармақшасына сәйкес Қарағанды облыстық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды облыстық мәслихатының XV сессиясының 2018 жылғы 4 мамырдағы №308 "Қарағанды облысы бойынша іске асырылуы жоспарланған жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесін бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4766 болып тіркелген, 2018 жылғы 25 мамырда электрондық түрде Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде, 2018 жылғы 24 мамырда №55 (22507) "Орталық Қазақстан" және 2018 жылғы 24 мамырда №55 (22314) "Индустриальная Караганда" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Б. Шингисов
Облыстық мәслихат хатшысы С. Утешов
Қарағанды облыстық мәслихатының
2020 жылғы 27 ақпаны
№ 506
Шешімге қосымша
Қарағанды облыстық
мәслихатының XV сессиясының
2018 жылғы 4 мамырдағы
№308 шешіміне қосымша
Қарағанды облысы бойынша іске асырылуы жоспарланған жергілікті мемлекеттік-жекешелік әріптестік жобаларының тізбесі
1. Бұқар жырау ауданындағы Көкпекті ауылында "Нұр-Сәби" жеке меншік балабақшасын жөндеу және пайдалану.
2. Қарағанды облысының Қарағанды қаласында сырғанау айдынын пайдалану.
3. Қарағанды қаласында гематология орталығын ашу.
4. Саран қаласында гемодиализ орталығын ашу.
5. Жезқазған қаласында балаларды оңалту орталығын ашу.

6. Открытие реабилитационного центра в городе Темиртау.
7. Открытие реабилитационного центра в городе Жезказган.
8. Открытие гемодиализного центра в Жанааркинском районе.
9. Детский сад "Дарынды бала 4" города Караганды.
10. Открытие детского сада на 50 мест в селе Аксу-Аюлы Шетского района Карагандинской области.
11. Открытие детского сада на 40 мест в селе Аксу-Аюлы Шетского района Карагандинской области.
12. Открытие детского сада на 75 мест в селе Аксу-Аюлы Шетского района Карагандинской области.
13. Строительство и эксплуатация областной многопрофильной больницы на 300 коек в городе Караганда.
14. Оснащение цифровым медицинским оборудованием медицинских организаций Карагандинской области.
15. Эксплуатация спортивного комплекса "Ожет" города Караганды.
16. Эксплуатация "Центра Таеквондо" города Жезказган.
17. Оказание услуг по обучению населения города Караганды государственному и английскому языкам.
18. Открытие гемодиализного центра в городе Сатпаев.
19. Организация спутниковых каналов передачи данных для доступа в сети интернет в сельских объектах здравоохранения Карагандинской области.
20. Строительство и дальнейшая эксплуатация поликлиники в микрорайоне 11а Октябрьского района в городе Караганды.
21. Открытие Детской поликлиники в Октябрьском районе города Караганды (Пришахтинск).
22. Открытие реабилитационного центра в городе Караганды.
23. Открытие ясли-сада на 25 мест в городе Шахтинск Карагандинской области.
24. Открытие Поликлиники в Октябрьском районе города Караганды (микрорайон Восток-2).
25. Открытие центра позитронно-эмиссионной томографии в городе Караганды.
26. Открытие централизованной медицинской лаборатории для медицинских организаций Жезказганского региона.
27. Открытие маммологического центра в городе Караганде.
28. Открытие поликлиники в микрорайоне Степной 2 города Караганды.
29. Строительство и дальнейшая эксплуатация поликлиники в микрорайоне Злихи Сабитовой города Балхаш.
30. Открытие кабинета магнитно-резонансной томографии в городе Караганды.
31. Открытие гемодиализных центров в Абайском, Каркаралинском, Осакаровском районах.
32. Обеспечение сельских объектов здравоохранения Карагандинской области спутниковыми каналами передачи данных для доступа в интернет.

6. Теміртау қаласында оңалту орталығын ашу.
7. Жезқазған қаласында оңалту орталығын ашу.
8. Жаңаарқа ауданында гемодиализ орталығын ашу.
9. Қарағанды қаласының "Дарынды бала 4" балабақшасы.
10. Қарағанды облысы Шет ауданының Ақсу-Аюлы ауылында 50 орынға арналған балабақша ашу.
11. Қарағанды облысы Шет ауданының Ақсу-Аюлы ауылында 40 орынға арналған балабақша ашу.
12. Қарағанды облысы Шет ауданының Ақсу-Аюлы ауылында 75 орынға арналған балабақша ашу.
13. Қарағанды қаласында 300 орынға арналған облыстық көпсалалы аурухана салу және пайдалану.
14. Қарағанды облысының медицина ұйымдарын цифрлық медициналық жабдықпен жарақтандыру.
15. Қарағанды қаласында "Ожет" спорт кешенін пайдалану.
16. Жезқазған қаласында "Таеквондо орталығын" пайдалану.
17. Қарағанды қаласының тұрғындарына мемлекеттік және ағылшын тілдерін оқыту қызметтерін көрсету.
18. Сәтбаев қаласында гемодиализ орталығын ашу.
19. Қарағанды облысының ауылдық денсаулық сақтау объектілерінде интернет желісіне қолжетімдік үшін спутниктік хабарлар арнасын ұйымдастыру.
20. Қарағанды қаласы Октябрь ауданының 11а шағын ауданында емхана салу және одан әрі пайдалану.
21. Қарағанды қаласының Октябрь ауданында (Пришахтинск) Балалар емханасын ашу.
22. Қарағанды қаласында оңалту орталығын ашу.
23. Қарағанды облысының Шахтинск қаласында 25 орынға арналған бөбекжай ашу.
24. Қарағанды қаласының Октябрь ауданында емхана ашу (Восток-2 ықшам ауданы).
25. Қарағанды қаласында позитронды-эмиссиялық томография орталығын ашу.
26. Жезқазған өңірінің медициналық ұйымдары үшін орталықтандырылған медициналық зертхана ашу.
27. Қарағанды қаласында маммологиялық орталық ашу.
28. Қарағанды қаласының Степной 2 шағын ауданында емхана ашу.
29. Балқаш қаласының Злиха Сабитова шағын ауданында емхана салу және одан әрі пайдалану.
30. Қарағанды қаласында магнитті-резонансты томография кабинетін ашу.
31. Абай, Қарқаралы, Осакаров аудандарында гемодиализ орталықтарын ашу.
32. Қарағанды облысының ауылдық денсаулық сақтау объектілерін интернетке қол жеткізу үшін деректерді берудің спутниктік арналарымен қамтамасыз ету.