О внесении изменения в решение IV сессии Карагандинского областного маслихата от 29 сентября 2016 года № 84 "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области"
Решение Карагандинского областного маслихата от 23 апреля 2020 года № 529. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 28 апреля 2020 года № 5809
В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 14 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" Карагандинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение IV сессии Карагандинского областного маслихата от 29 сентября 2016 года №84 "Об определении перечня социально значимых городских (сельских), пригородных и внутрирайонных сообщений Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3995, опубликовано в газетах "Индустриальная Караганда" №137 (22082), "Орталық Қазақстан" №173 (22278) от 22 октября 2016 года, в информационно-правовой системе "Әділет" 26 октября 2016 года) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по строительству, транспорту и коммунальному хозяйству (Иманов Н.И).

Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 қыркүйектегі IV сессиясының № 84 "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облыстық мәслихатының 2020 жылғы 23 сәуірдегі № 529 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 сәуірде № 5809 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 14 бабы 1 тармағының 5) тармақшасына сәйкес, Қарағанды облыстық маслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 29 қыркүйектегі IV сессиясының № 84 "Қарағанды облысының әлеуметтік маңызы бар қалалық (ауылдық), қала маңындағы және ауданішілік қатынастар тізбесін айқындау туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3995 тіркелген, 2016 жылғы 22 қазандағы № 173 (22278) "Орталық Қазақстан", № 137 (22082) "Индустриальная Караганда" газеттерінде, 2016 жылғы 26 қазанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау құрылыс, көлік және коммуналдық шаруашылық жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (Н.И. Иманов).