О признании утратившим силу решения Балхашского городского маслихата от 23 декабря 2016 года № 7/70 "Об утверждении правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат маслихата города Балхаша" и его описания"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 11 ноября 2020 года № 43/349. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 19 ноября 2020 года № 6089
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Решение Балхашского городского маслихата от 23 декабря 2016 года № 7/70 "Об утверждении правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат маслихата города Балхаша" и его описания" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4109, опубликовано в газетах "Северное Прибалхашье" от 25 января 2017 года № 6 (1575), "Балқаш өңірі" от 25 января 2017 года № 9 (12546), в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 03 февраля 2017 года) признать утратившим силу.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Л. Григоренко
Секретарь городского маслихата К. Тейлянов

Балқаш қалалық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 7/70 "Балқаш қаласының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлікті беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2020 жылғы 11 қарашадағы № 43/349 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 қарашада № 6089 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Балқаш қалалық мәслихатының 2016 жылғы 23 желтоқсандағы № 7/70 "Балқаш қаласының мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлікті беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілер мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4109 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 қаңтарында "Северное Прибалхашье" №6 (1575), 2017 жылғы 25 қаңтарында "Балқаш өңірі" №9 (12546) газеттерінде, 2017 жылғы 03 ақпанында Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Л. Григоренко
Қалалық мәслихат хатшысы К. Тейлянов