О внесении изменения в решение акима города Сатпаев от 9 ноября 2018 года № 1 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима города Сатпаев Карагандинской области от 15 декабря 2020 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 21 декабря 2020 года № 21830. Утратило силу решением акима города Сатпаев области Ұлытау от 29 января 2025 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима города Сатпаев области Ұлытау от 29.01.2025 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года аким города Сатпаев РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Сатпаев от 9 ноября 2018 года № 1 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5020, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 10 декабря 2018 года) следующее изменение:
приложение к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Нысанбаева А.С.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким города Сатпаев А. Идрисов
приложение к решению
Акима города Сатпаев
от 15 декабря 2020 года
№ 3
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ В ГОРОДЕ САТПАЕВ
Избирательный участок № 281
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 5", город Сатпаев, улица Бабыр би 5.
Границы: улица Бабыр би 4, 6, 8, 12, 14, 16; улица Болмана 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14; улица Виктора Гурбы 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Тайжана Калмагамбетова 2, 4, 6, 10, 12, 20; улица Наурыз 1/1, 1/2, 1/3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; улица Улытауская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; проспект Академика Каныша Сатпаева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; улица Жезказганская 1, 3.
Избирательный участок № 282
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 5", город Сатпаев, улица Бабыр би 5.
Границы: улица Бабыр би 3, 9; улица Виктора Гурбы 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; улица Гани Муратбаева 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36; улица Улытауская 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60; улица Шакарима 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14,15; улица Пушкина 1; проспект Академика Каныша Сатпаева 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; улица Жастар 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 8, 9, 10, 12, 14, 16.
Избирательный участок № 283

Сәтбаев қаласы әкімінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қаласының әкімінің 2020 жылғы 15 желтоқсандағы № 3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2020 жылғы 21 желтоқсанда № 21830 болып тіркелді. Күші жойылды - Ұлытау облысы Сәтбаев қаласының әкімінің 2025 жылғы 29 қаңтардағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ұлытау облысы Сәтбаев қаласының әкімінің 29.01.2025 № 1 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Сәтбаев қаласының әкімі ШЕШІМ ЕТТІМ:
1. Сәтбаев қаласы әкімінің 2018 жылғы 9 қарашадағы №1 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5020 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерін эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 10 желтоқсанда электрондық түрде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қала әкімі аппаратының басшысы А. Нысанбаевқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сәтбаев қаласының әкімі А. Идрисов
Сәтбаев қаласы
әкімінің
2020 жылғы 15
желтоқсандағы
№ 3
шешіміне қосымша
СӘТБАЕВ ҚАЛАСЫНДАҒЫ САЙЛАУ УЧАСКЕЛЕРІ
№ 281 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Бабыр би көшесі 5.
Шекарасы: Бабыр би көшесі 4, 6, 8, 12, 14, 16; Болман көшесі 3, 4, 6, 7, 8, 9, 12, 14; Виктор Гурба көшесі 1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; Тайжан Қалмағамбетов көшесі 2, 4, 6, 10, 12, 20; Наурыз көшесі 1/1, 1/2, 1/3, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Ұлытау көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Жезқазған көшесі 1, 3.
№ 282 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Бабыр би көшесі 5.
Шекарасы: Бабыр би көшесі 3, 9; Виктор Гурба көшесі 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69; Ғани Мұратбаев көшесі 3, 4, 5, 6, 8, 10а, 10б, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36; Ұлытау көшесі 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60; Шәкәрім көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15; Пушкин көшесі 1; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61; Жастар көшесі 3, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 8, 9, 10, 12,14,16.
№ 283 сайлау учаскесі

Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 14", город Сатпаев, улица Наурыз 5.
Границы: улица Ердена 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 40; улица Ауэзова 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 26; улица Исы Байзакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Байсеитовой 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; улица Баубека Булкышева 3, 14, 19; улица Тайжана Калмагамбетова 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 28, 30; улица Кашаубаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Коктем 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19; улица Кажымухан 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25; улица Муканова 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; улица Курмангазы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32; улица Бауржана Момышулы 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; улица Наурыз 1, 3, 3а, 3б, 3в-а, 3в-б, 3г, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; улица Толе би 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 17, 19, 20, 23,25, 27; улица Аманжолова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32; улица Яблоневая 1, 2, 4, 5, 6, 10, 13, 16, 17, 22, 23, 26, 33, 42, 52, 56, 58, 64, 67, 69, 75, 80, 81, 82, 93, 184, 196; улица Земляничная 1, 3, 5, 8, 14, 15, 20, 27, 31, 41, 43, 44, 46, 50, 59, 62, 78, 84, 87 89, 90; улица Клубничная 1, 3, 5, 13, 33, 36, 48, 49, 50, 56, 58, 60, 61, 64, 71, 73, 78, 80; улица Вишневая 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 18, 19, 21, 24, 25, 29, 33, 35, 38, 43, 47, 51, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 68, 81, 83, 89; улица Малиновая 2, 14, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 40, 42, 43, 46, 50, 53, 54,58, 61, 65, 66, 68, 76, 92; улица Лесная 2, 4, 5, 6, 15, 19, 26; улица Вязовая 3, 4, 8, 10, 25, 30, 40, 41, 60, 76; улица Озерная 1а, 2, 6, 8, 14, 16, 27, 37, 38, 39, 40; улица Подгорная 8, 11, 16, 18, 23, 32, 33; улица Степная 3, 6, 8, 19; улица Садовая 6, 13, 16, 17, 27, 47; проспект Академика Каныша Сатпаева 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; улица Аблай хана 18.
Избирательный участок № 284
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 27", город Сатпаев, улица Наурыз 7.
Границы: улица Садыка Асатова 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 48а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67; улица Токаша Бокина 53, 55, 59, 65; улица Баубека Булкышева 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 130, 130б, 132; улица Ердена 35, 35а, 37, 39, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51, 51а, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 60, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 77; улица Коктем 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58; улица Колбасова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Мамахова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Бауржана Момышулы 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 96, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166; улица Наурыз 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 76, 78; проспект Академика Каныша Сатпаева 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32; улица Сейфуллина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; улица Алаш 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 82,82а; улица Шыгыс-1 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Шыгыс-2 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Шыгыс-3 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Шыгыс-4 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Шыгыс-5 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Гани Муратбаева 34а, 36а, 38, 39, 40, 42; улица Халимы Артыгалиевой 1, 2, 3, 4, 7, 12, 14, 15, 17, 19, 26, 28, 30, 31, 33, 35; улица Турара Рыскулова 39, 41, 43, 45, 47, 49; улица Абсамата Тажбенова 60, 62, 64, 66, 68; улица Муслима Нурушева 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Ильи Панина 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 30, 31, 37; улица Мухтара Ауэзова 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19; улица Байсеитовой 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; улица Кашаубаева 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; улица Курмангазы 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62; улица Аманжолова 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61.
Избирательный участок № 285

Орналасқан жері: "№ 14 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Наурыз көшесі 5.
Шекарасы: Ерден көшесі 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 38, 40; Әуезов көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 26; Иса Байзақов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Байсейітова көшесі 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; Баубек Бұлқышев көшесі 3, 14, 19; Тайжан Қалмағамбетов көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 16, 17, 24, 25, 26, 28, 30; Қашаубаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; Көктем көшесі 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19; Кажымұқан көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 23, 25; Мұқанов көшесі 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; Құрманғазы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32; Бауржан Момышұлы көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23; Наурыз көшесі 1, 3, 3а, 3б, 3в-а, 3в-б, 3г, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Төле би көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 14, 17, 19, 20, 23,25, 27; Аманжолов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32; Яблоневая көшесі 1, 2, 4, 5, 6, 10, 13, 16, 17, 22, 23, 26, 33, 42, 52, 56, 58, 64, 67, 69, 75, 80, 81, 82, 93, 184, 196; Земляничная көшесі 1, 3, 5, 8, 14, 15, 20, 27, 31, 41, 43, 44, 46, 50, 59, 62, 78, 84, 87 89, 90; Клубничная көшесі 1, 3, 5, 13, 33, 36, 48, 49, 50, 56, 58, 60, 61, 64, 71, 73, 78, 80; Вишневая көшесі 3, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 18, 19, 21, 24, 25, 29, 33, 35, 38, 43, 47, 51, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 66, 68, 81, 83, 89; Малиновая көшесі 2, 14, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 40, 42, 43, 46, 50, 53, 54,58, 61, 65, 66, 68, 76, 92; Лесная көшесі 2, 4, 5, 6, 15, 19, 26; Вязовая көшесі 3, 4, 8, 10, 25, 30, 40, 41, 60, 76; Озерная көшесі 1а, 2, 6, 8, 14, 16, 27, 37, 38, 39, 40; Подгорная көшесі 8, 11, 16, 18, 23, 32, 33; Степная көшесі 3, 6, 8, 19; Садовая көшесі 6, 13, 16, 17, 27, 47; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18; Абылай хан көшесі 18.
№ 284 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 27 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Наурыз көшесі 7.
Шекарасы: Садық Асатов көшесі 4, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 48а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 67; Тоқаш Бокин көшесі 53, 55, 59, 65; Баубек Бұлқышев көшесі 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 130, 130б, 132; Ерден көшесі 35, 35а, 37, 39, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51, 51а, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 60, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 77; Көктем көшесі 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58; Колбасов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; Мамахов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Бауыржан Момышұлы көшесі 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 92, 96, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 158, 160, 162, 164, 166; Наурыз көшесі 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 72, 76, 78; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30а, 32; Сейфуллин көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30; Алаш көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а; Шығыс-1 көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Шығыс-2 көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Шығыс-3 көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Шығыс-4 көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8; Шығыс-5 көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; Ғани Мұратбаев көшесі 34а, 36а, 38, 39, 40, 42; Халима Артығалиева көшесі 1, 2, 3, 4, 7, 12, 14, 15, 17, 19, 26, 28, 30, 31, 33, 35; Тұрар Рысқұлов көшесі 39, 41, 43, 45, 47, 49; Әбсамат Тәжбенов көшесі 60, 62, 64, 66, 68; Мүслім Нұрұшев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6; Илья Панин көшесі 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 30, 31, 37; Мұхтар Әуезов көшесі 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19; Байсейітова көшесі 35, 37, 39, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78; Қашаубаев көшесі 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33; Құрманғазы көшесі 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 60, 62; Аманжолов көшесі 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61.
№ 285 сайлау учаскесі

Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 3", город Сатпаев, улица Женис 17б.
Границы: улица Байконурова 3, 9, 11, 17, 19, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117; улица Токаша Бокина 66, 68, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 83, 90; улица Баубека Булкышева 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; улица Горького 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Ердена 93, 95, 97, 99, 101, 103; улица Мусы Жалиля 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Женис 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21/2, 23; улица Кожабаева 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 83; улица Алии Молдагуловой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63а, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а; улица Наурыз 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 108; улица Алаш 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 171, 174, 183, 185, 186; улица Турара Рыскулова 70, 72, 74, 76, 76а, 76б, 78, 79, 80, 81, 82, 83; проспект Академика Каныша Сатпаева 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68; улица Маншук Маметовой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Халифа Алтай 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Виктора Курьятова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Гани Муратбаева 31, 33, 35.
Избирательный участок № 286
Местонахождение: коммунальное государственное казенное предприятие "Неспециализированная детско-юношеская спортивная школа "Казахстан" государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Сатпаев", город Сатпаев, проспект Независимости 28.

Орналасқан жері: "№ 3 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Жеңіс көшесі 17б.
Шекарасы: Байқоңыров көшесі 3, 9, 11, 17, 19, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 92, 93, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 115, 117; Тоқаш Бокин көшесі 66, 68, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81, 90; Баубек Бұлқышев көшесі 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150; Горький көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Ерден көшесі 93, 95, 97, 99, 101, 103; Мұса Жәлел көшесі 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Жеңіс көшесі 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21/2, 23; Қожабаев көшесі 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 83; Әлия Молдағұлова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63а, 64, 65, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 80а, 82, 82а, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 94а; Наурыз көшесі 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 82, 86, 88, 84, 90, 92, 94, 96, 98, 102, 104, 108; Алаш көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 93, 171, 174, 183, 185, 186; Тұрар Рысқұлов көшесі 70, 72, 74, 76, 76а, 76б, 78, 79, 80, 81, 82, 83; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 68; Мәншүк Мәметова көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Халифа Алтай көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; Виктор Курьятов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Ғани Мұратбаев көшесі 31, 33, 35.
№ 286 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Сәтбаев қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қазақстан" мамандандырылмаған балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, Сәтбаев қаласы, Тәуелсіздік даңғылы 28.

Границы: улица Аубакира Кусаинова 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 44а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Ердена 108, 110, 112, 114, 116, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135; улица Женис 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39,40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59,60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; улица Чокана Валиханова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 67, 74; улица Иманова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 67, 69, 70, 73, 76; улица Жолдасбека Жакыпбекова 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; улица Беймбета Майлина 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21; улица Наурыз 41, 43, 43а, 51, 53, 110, 112, 114, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138; улица Пацаева 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 20; проспект Академика Каныша Сатпаева 70, 72, 74, 76, 78, 80; улица Аширбека Кунанбаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22.
Избирательный участок № 287
Местонахождение: Сатпаевский индустриальный колледж, город Сатпаев, улица Аубакира Кусаинова 23а.
Границы: улица Мухита Бопежанова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20; улица Виктора Гурбы 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94; проспект Академика Каныша Сатпаева 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 99, 101,103; улица Женис 3, 3а, 3б, 5, 7, 9; проспект Независимости 16, 18, 20, 22, 24; улица Аубакира Кусаинова 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36; улица Байконурова 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; улица Гани Муратбаева 13, 15, 17, 19, 21, 25.
Избирательный участок № 288
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Центр духовного, общественного и межнационального согласия народа Казахстан", город Сатпаев, улица Аубакира Кусаинова 8.
Границы: улица Виктора Гурбы 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; проспект Независимости 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12; улица Улытауская 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а; улица Аубакира Кусаинова 3, 3а, 4а, 4б, 5а, 5б, 7а.
Избирательный участок № 289

Шекарасы: Әубәкір Құсайынов көшесі 31, 33, 35, 38, 40, 42, 44, 44а, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Ерден көшесі 108, 110, 112, 114, 116, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135; Жеңіс көшесі 13, 15, 15а, 17, 17а, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Шоқан Уәлиханов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 61а, 62, 67, 74; Иманов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30/1, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 67, 69, 70, 73, 76; Жолдасбек Жақыпбеков көшесі 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21; Бейімбет Майлин көшесі 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 5б, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21; Наурыз көшесі 41, 43, 43а, 51, 53, 110, 112, 114, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138; Пацаев көшесі 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 20; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 70, 72, 74, 76, 78, 80; Әшірбек Құнанбаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22.
№ 287 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Сәтбаев индустриалдық колледжі, Сәтбаев қаласы, Әубәкір Құсайынов көшесі 23а.
Шекарасы: Мұхит Бөпежанов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20; Виктор Гурба көшесі 66, 68, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 94; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87, 89, 91, 93, 93а, 95, 99, 101, 103; Жеңіс көшесі 3, 3а, 3б, 5, 7, 9; Тәуелсіздік даңғылы 16, 18, 20, 22, 24; Әубәкір Құсайынов көшесі 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36; Байқоңыров көшесі 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18; Ғани Мұратбаев көшесі 13, 15, 17, 19, 21, 25.
№ 288 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Қазақстан халқының қоғамдық, рухани және ұлтаралық келісім орталығы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Әубәкір Құсайынов көшесі 8.
Шекарасы: Виктор Гурба көшесі 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99; Тәуелсіздік даңғылы 1, 1а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 10, 12; Ұлытау көшесі 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 84а; Әубәкір Құсайынов көшесі 3, 3а, 4а, 4б, 5а, 5б, 7а.
№ 289 сайлау учаскесі

Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа – гимназия № 1", город Сатпаев, улица Наурыз 144.
Границы: улица Ердена 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; улица Наурыз 140, 142.
Избирательный участок № 290
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа – гимназия № 1", город Сатпаев, улица Наурыз 144.
Границы: улица Ердена 159, 161, 163, 165, 167, 169; улица Наурыз 146, 148, 150, 152; проспект Независимости 32, 34, 36, 38.
Избирательный участок № 291
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей № 4 имени Абая", город Сатпаев, проспект Академика Каныша Сатпаева 114а.
Границы: улица Ердена 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189а, 191, 193, 195; проспект Независимости 43, 49, 51, 53, 55, 57.
Избирательный участок № 292
Местонахождение: коммунальное государственное казенное предприятие "Центр культуры и творчества имени Шынболата Дильдебаева" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков города Сатпаев", город Сатпаев, проспект Академика Каныша Сатпаева 106.
Границы: проспект Академика Каныша Сатпаева 90, 92, 94, 102, 102а, 104; проспект Независимости 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 45, 47.
Избирательный участок № 293
Местонахождение: коммунальное государственное казенное предприятие "Центр культуры и творчества имени Шынболата Дильдебаева" государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков города Сатпаев", город Сатпаев, проспект Академика Каныша Сатпаева 106.
Границы: проспект Академика Каныша Сатпаева 88, 96, 98, 100, 105, 107, 115, 117; улица Мәңгілік ел 22; проспект Независимости 23, 25.
Избирательный участок № 294
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 25", город Сатпаев, улица Мәңгілік ел 12а.
Границы: улица Мәңгілік ел 10, 14, 16, 18, 20; улица Виктора Гурбы 96, 98, 100, 102, 104, 106; проспект Независимости 7, 9, 15, 17, 17а, 19, 21.
Избирательный участок № 295
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 9", город Сатпаев, проспект Академика Каныша Сатпаева, строение 139.
Границы: проспект Академика Каныша Сатпаева 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 145/1, 145/2, 145/3, 145/4, 145/5, 147/1, 147/2, 147/3, 147/4, 147/5, 149/1, 149/2, 149/3, 151/1, 151/2; улица Абая Кунанбаева 5/4, 5/5, 5/6; улица Дурментаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25а, 25б, 26, 26а, 28; улица Жанпеисова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 22в, 23, 24, 24а, 25а, 25б; улица Кентаева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Жаксымбека Унчибаева 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Сарыарка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; улица Нуркена Абдирова 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42; улица Павла Шаталюка 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8/3, 8А, 10, 10а, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14а, 16а, 16/2; улица Горняцкая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.
Избирательный участок № 296
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Гимназия имени Сакена Сейфуллина", город Сатпаев, улица Мәңгілік ел 11а.

Орналасқан жері: "№ 1 мектеп – гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Наурыз көшесі 144.
Шекарасы: Ерден көшесі 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157; Наурыз көшесі 140, 142.
№ 290 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 1 мектеп – гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Наурыз көшесі 144.
Шекарасы: Ерден көшесі 159, 161, 163, 165, 167, 169; Наурыз көшесі 146, 148, 150, 152; Тәуелсіздік даңғылы 32, 34, 36, 38.
№ 291 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай атындағы № 4 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 114а.
Шекарасы: Ерден көшесі 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189а, 191, 193, 195; Тәуелсіздік даңғылы 43, 49, 51, 53, 55, 57.
№ 292 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Сәтбаев қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шынболат Ділдебаев атындағы мәдениет және шығармашылық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 106.
Шекарасы: Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 90, 92, 94, 102, 102а, 104; Тәуелсіздік даңғылы 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 41, 45, 47.
№ 293 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Сәтбаев қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Шынболат Ділдебаев атындағы мәдениет және шығармашылық орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 106.
Шекарасы: Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 88, 96, 98, 100, 105, 107, 115, 117; Мәңгілік ел көшесі 22; Тәуелсіздік даңғылы 23, 25.
№ 294 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 25 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Мәңгілік ел көшесі 12а.
Шекарасы: Мәңгілік ел көшесі 10, 14, 16, 18, 20; Виктор Гурба көшесі 96, 98, 100, 102, 104, 106; Тәуелсіздік даңғылы 7, 9, 15, 17, 17а, 19, 21.
№ 295 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 9 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы, 139 құрылыс.
Шекарасы: Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 143/1, 143/2, 143/3, 143/4, 143/5, 145/1, 145/2, 145/3, 145/4, 145/5, 147/1, 147/2, 147/3, 147/4, 147/5, 149/1, 149/2, 149/3, 151/1, 151/2; Абай Құнанбаев көшесі 5/4, 5/5, 5/6; Дүрментаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 24, 25а, 25б, 26, 26а, 28; Жанпейісов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 22в, 23, 24, 24а, 25а, 25б; Кентаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Жақсымбек Үншібаев көшесі 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; Сарыарқа көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56; Нүркен Әбдіров көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42; Павел Шаталюк көшесі 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8/3, 8А, 10, 10а, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 14, 14а, 16а, 16/2; Горняцкая көшесі 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.
№ 296 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Сәкен Сейфуллин атындағы гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Мәңгілік ел көшесі 11а.

Границы: проспект Академика Каныша Сатпаева 119, 121, 123, 125; улица Мәңгілік ел 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25.
Избирательный участок № 297
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 19", город Сатпаев, улица Мәңгілік ел 11.
Границы: улица Мәңгілік ел 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 9, 9а, 9б; улица Улытауская 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; улица Виктора Гурбы 101.
Избирательный участок № 298
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Школа - лицей № 4 имени Абая", город Сатпаев, проспект Академика К. Сатпаева 114а.
Границы: улица Абая Кунанбаева 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 62; проспект Академика Каныша Сатпаева 112, 114, 116, 118.
Избирательный участок № 299
Местонахождение: коммунальное государственное казенное предприятие "Детская школа искусств", город Сатпаев, улица Абая Кунанбаева 67а.
Границы: улица Абая Кунанбаева 54, 56, 58, 64, 66, 72, 74; улица Ердена 189, 197.
Избирательный участок № 300
Местонахождение: товарищество с ограниченной ответственностью "Лекерова", город Сатпаев, улица Абая Кунанбаева 68.
Границы: улица Абая Кунанбаева 68, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; улица Ердена 199; проспект Независимости 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; улица Кейкі батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Арғанат 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Кетбұға 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; улица Едіге батыр 2, 4, 6, 8; улица Жумабека Ташенова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; улица Александр Затаевича 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Жамбыл 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; улица Төлек батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
Избирательный участок № 301
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 15", город Сатпаев, улица Ердена 217.
Границы: улица Павла Шаталюка 32, 34, 36, 38, 38а, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 50, 52; улица Ердена 213, 215, 221, 223, 225, 227, 229, 233.
Избирательный участок № 302
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 16", город Сатпаев, проспект Академика Каныша Сатпаева 154.
Границы: улица Павла Шаталюка 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 53; проспект Академика Каныша Сатпаева 150, 156, 158, 162; улица Дурментаева 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58; улица Жанпеисова 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; улица Кентаева 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; улица Жаксымбека Унчибаева 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; улица Сарыарка 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100; улица Нуркена Абдирова 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; улица Богенбай батыра 1, 2, 3, 5, 6, 7, 14, 15а, 16, 17; улица Ахмета Байтурсынова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; улица Алмы Оразбаевой 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Макатаева 1, 2, 3, 4, 5, 11; улица Ердена 235, 237; улица Алихана Букейханова 1, 2, 3, 4, 7, 13, 14, 15, 16, 23.
Избирательный участок № 303
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 16", город Сатпаев, проспект Академика
Каныша Сатпаева 154.

Шекарасы: Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 119, 121, 123, 125; Мәңгілік ел көшесі 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25.
№ 297 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 19 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Мәңгілік ел көшесі 11.
Шекарасы: Мәңгілік ел көшесі 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 9, 9а, 9б; Ұлытау көшесі 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106; Виктор Гурба көшесі 101.
№ 298 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Абай атындағы № 4 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 114а.
Шекарасы: Абай Құнанбаев көшесі 42, 44, 46, 48, 50, 52, 60, 62; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 112, 114, 116, 118.
№ 299 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Балалар өнер мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, Сәтбаев қаласы, Абай Құнанбаев көшесі 67а.
Шекарасы: Абай Құнанбаев көшесі 54, 56, 58, 64, 66, 72, 74; Ерден көшесі 189, 197.
№ 300 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Лекерова" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі, Сәтбаев қаласы, Абай Құнанбаев көшесі 68.
Шекарасы: Абай Құнанбаев көшесі 68, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Ерден көшесі 199; Тәуелсіздік даңғылы 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Кейкі батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; Арғанат көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; Кетбұға көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Едіге батыр көшесі 2, 4, 6, 8; Жұмабек Тәшенов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; Александр Затаевич көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Жамбыл көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; Төлек батыр көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
№ 301 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 15 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Ерден көшесі 217.
Шекарасы: Павел Шаталюк көшесі 32, 34, 36, 38, 38а, 42, 44, 46, 46а, 46б, 48, 50, 52; Ерден көшесі 213, 215, 221, 223, 225, 227, 229, 233.
№ 302 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 16 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 154.
Шекарасы: Павел Шаталюк көшесі 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 53; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 150, 156, 158, 162; Дүрментаев көшесі 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58; Жанпейісов көшесі 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67, 69; Кентаев көшесі 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Жақсымбек Үнчібаев 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87; Сарыарқа көшесі 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100; Нүркен Әбдіров көшесі 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88; Бөгенбай батыр көшесі 1, 2, 3, 5, 6, 7, 14, 15а, 16, 17; Ахмет Байтұрсынов көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25; Алма Оразбаева көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Мақатаев көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 11; Ерден көшесі 235, 237; Әлихан Бөкейханов көшесі 1, 2, 3, 4, 7, 13, 14, 15, 16, 23.
№ 303 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 16 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 154.

Границы: улица Абая Кунанбаева 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 51, 55, 57, 59; проспект Академика Каныша Сатпаева 144, 146, 148.
Избирательный участок № 304
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 9", город Сатпаев, проспект Академика Каныша Сатпаева, строение 139.
Границы: улица Абая Кунанбаева 5а/1, 5а/2, 5а/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3.
Избирательный участок № 305
Местонахождение: коммунальное государственное предприятие "Поликлиника города Сатпаев", город Сатпаев, улица Абая Кунанбаева 5.
Границы: улица Абая Кунанбаева 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 306
Местонахождение: государственное учреждение "Аппарат акима поселка Жезказган", поселок Жезказган, улица Жубанова, 11.
Границы: улица Кирова 1, 3, 4, 6, 8, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 35; переулок Кирова 2, 3; улица Жубанова 4, 6, 7, 9, 12, 13/1; улица Фрунзе 4, 7, 10, 14; переулок Фрунзе 1/5, 1; улица Дины Нурпеисовой 1/2, 2/3, 3, 4, 7, 8/1, 9, 17, 19/5; улица Медьбаза 1, 9; улица Павлова 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 42; улица Почтовая 1а, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 19, 27, 32, 32а, 34; улица Чапаева 1б, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 22а, 26, 38, 40; улица 40 лет Октября 3, 5, 15; улица Линейная 1, 2, 12, 13, 15, 31, 49, 54, 62; улица Северная 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 21, 22, 28, 46, 58; улица Достык 3, 13, 19, 21, 24, 26, 29, 31, 34, 43, 62, 69, 116, 117; улица Абиева 26, 28, 29; улица Жамбыла 1а, 3а, 15, 30, 33, 36; улица Ауэзова 5, 6, 11, 45, 50, 60; улица Асанова 7, 11, 12, 20, 22, 25, 28, 38, 42, 44, 48; улица Анаркулова 19; 2-ой Садовый переулок 9; село Сатпаев.
Избирательный участок № 307
Местонахождение: коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 15", город Сатпаев, улица Ердена 217.
Границы: улица Абая Кунанбаева 61, 63, 65, 67, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 95, 97, 99; улица Ердена 203, 207, 209, 211.
Избирательный участок № 308
Местонахождение: коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной центр фтизиопульмонологии" управления здравоохранения Карагандинской области, город Сатпаев, улица Улытауская 110.
Границы: улица Улытауская 110.
Избирательный участок № 309
Местонахождение: коммунальное государственное предприятие "Центральная больница № 1 города Сатпаев", город Сатпаев, улица Аубакира Кусаинова 9.
Границы: улица Аубакира Кусаинова 9.

Шекарасы: Абай Құнанбаев көшесі 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 51, 55, 57, 59; Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы 144, 146, 148.
№ 304 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 9 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Академик Қаныш Сәтбаев даңғылы, 139 құрылыс.
Шекарасы: Абай Құнанбаев көшесі 5а/1, 5а/2, 5а/3, 7/1, 7/2, 7/3, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 13/3, 13/4, 15/1, 15/2, 15/3, 17/1, 17/2, 17/3.
№ 305 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Сәтбаев қаласының емханасы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны, Сәтбаев қаласы, Абай Құнанбаев көшесі 5.
Шекарасы: Абай Құнанбаев көшесі 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.
№ 306 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Жезқазған кентінің әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі Жезқазған кенті, Жұбанов көшесі 11.
Шекарасы: Киров көшесі 1, 3, 4, 6, 8, 15, 17, 21, 23, 25, 31, 35; Киров тұйық көшесі 2, 3; Жұбанов көшесі 4, 6, 7, 9, 12, 13/1; Фрунзе көшесі 4, 7, 10, 14; Фрунзе тұйық көшесі 1/5, 1; Дина Нурпеисова көшесі 1/2, 2/3, 3, 4, 7, 8/1, 9, 17, 19/5; Медьбаза көшесі 1, 9; Павлов көшесі 2, 3, 5, 14, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 42; Почтовая көшесі 1а, 2, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 19, 27, 32, 32а, 34; Чапаев көшесі 1б, 6, 9, 10, 13, 14, 17, 20, 21, 22а, 26, 38, 40; Октябрьдің 40 жыл көшесі 3, 5, 15; Линейная көшесі 1, 2, 12, 13, 15, 31, 49, 54, 62; Северная көшесі 2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 21, 22, 28, 46, 58; Достық көшесі 3, 13, 19, 21, 24, 26, 29, 31, 34, 43, 62, 69, 116, 117; Әбиев көшесі 26, 28, 29; Жамбыл көшесі 1а, 3а, 15, 30, 33, 36; Әуезов көшесі 5, 6, 11, 45, 50, 60; Асанов көшесі 7, 11, 12, 20, 25, 28, 38, 42, 44, 48; Анарқұлов көшесі 19; 2-ші Садовый қиылысы 9; Сәтбаев ауылы.
№ 307 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "№ 15 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Ерден көшесі 217.
Шекарасы: Абай Құнанбаев көшесі 61, 63, 65, 67, 73, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 95, 97, 99; Ерден көшесі 203, 207, 209, 211.
№ 308 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық фтизиопульмонология орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны, Сәтбаев қаласы, Ұлытау көшесі 110.
Шекарасы: Ұлытау көшесі 110.
№ 309 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: "Сәтбаев қаласының № 1 орталық аурухана" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сәтбаев қаласы, Әубәкір Құсайынов көшесі 9.
Шекарасы: Әубәкір Құсайынов көшесі 9.