О внесении изменений в постановление акимата Каркаралинского района от 08 января 2018 года № 07 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов Каркаралинского района"
Постановление акимата Каркаралинского района Карагандинской области от 7 февраля 2020 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 13 февраля 2020 года № 5703.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", на основании геоботанического обследования акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каркаралинского района от 08 января 2018 года № 07 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов Каркаралинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4570, опубликовано в газете "Қарқаралы" от 20 января 2018 года за № 7-8 (11632), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 25 января 2018 года) следующие изменения:
приложение 3 изложить в новой редакции согласно приложения 1, приложение 4 изложить в новой редакции согласно приложения 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Э. Дюсетаев
Приложение 1 к
постановлению
акимата Каркаралинского
района
от 7 февраля 2020 года
№ 21
Приложение 3
к постановлению акимата
Каркаралинского района
от 08 января 2018 года
№ 07
Схема пастбищеоборотов на территории Касым Аманжоловского сельского округа Каркаралинского района
Приложение 2 к
постановлению
акимата Каркаралинского
района
от 7 февраля 2020 года
№ 21
Приложение 4
к постановлению акимата
Каркаралинского района
от 08 января 2018 года
№ 07
Схема пастбищеоборотов на территории Каршыгалинского сельского округа Каркаралинского района

Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 08 қаңтардағы № 07 "Қарқаралы ауданының жайылым айналымдарының Схемасын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімдігінің 2020 жылғы 7 ақпандағы № 21 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 13 ақпанда № 5703 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңдарына сәйкес, геоботаникалық зерттеудің негізінде аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарқаралы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 08 қаңтардағы № 07 "Қарқаралы ауданының жайылым айналымдарының Схемасын бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4570 болып тіркелген, 2018 жылы 20 қаңтардағы "Қарқаралы" газетінің № 7-8 (11632) санында, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2018 жылы 25 қаңтарда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
3 қосымшасы осы қаулының 1 қосымшасына, 4 қосымшасы осы қаулының 2 қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы қаулының орындалысын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi.
Аудан әкімі Э. Дюсетаев
Қарқаралы ауданы
әкімдігінің
2020 жылғы 7 ақпаны
№ 21
қаулысына 1 қосымша
Қарқаралы ауданы әкiмдiгiнiң
2018 жылғы 08 қаңтардағы
№ 07 қаулысына
3 қосымша
Қарқаралы ауданы Қасым Аманжолов ауылдық округінің аумағындағы жайылым айналымының схемасы
Қарқаралы ауданы
әкімдігінің
2020 жылғы 7 ақпаны
№ 21
қаулысына 2 қосымша
Қарқаралы ауданы әкiмдiгiнiң
2018 жылғы 08 қаңтардағы
№ 07 қаулысына
4 қосымша
Қарқаралы ауданы Қаршығалы ауылдық округінің аумағындағы жайылым айналымының схемасы