О признании утратившим силу решения акима Каркаралинского района от 15 января 2020 года № 1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации"
Решение акима Каркаралинского района Карагандинской области от 24 апреля 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 29 апреля 2020 года № 5810
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Каркаралинского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Каркаралинского района от 15 января 2020 года № 1 "Об объявлении чрезвычайной ситуации" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5685, опубликовано в газете "Қарқаралы" от 18 января 2020 года № 3 (11750), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 17 января 2020 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого офицального опубликования.
Аким района Э. Дюсетаев

Қарқаралы ауданы әкімінің 2020 жылғы 15 қаңтардағы № 1 "Төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің күшін жою туралы
Қарағанды облысы Қарқаралы ауданының әкімінің 2020 жылғы 24 сәуірдегі № 2 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 сәуірде № 5810 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес, Қарқаралы ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Қарқаралы ауданы әкімінің 2020 жылғы 15 қаңтардағы № 1 "Төтенше жағдай жариялау туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің Тізілімінде № 5685 болып тіркелді, 2020 жылы 18 қаңтардағы "Қарқаралы" газетінің № 3 (11750) санында, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2020 жылы 17 қаңтарда жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледi.
Аудан әкімі Э. Дюсетаев