Об образовании избирательных участков на территории Нуринского района
Решение акима Нуринского района Карагандинской области от 2 марта 2020 года № 15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 3 марта 2020 года № 5723
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и по согласованию с районной избирательной комиссией, аким района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Нуринского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Нуринского района от 26 декабря 2019 года № 14 "Об образовании избирательных участков на территории Нуринского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5611, опубликовано в районной газете "Нұра" от 3 января 2020 года № 1 (5648), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 30 декабря 2019 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на исполняющего обязанности руководителя аппарата акима района Даутова О.М.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Нуринского района А. Шалмаганбетов
Приложение к решению
акима Нуринского района
от 2 марта 2020 года
№ 15
Избирательные участки на территории Нуринского района
Наименование района
Номер избирательного участка
Адрес местонахождения участка
Место расположения
Обслуживаемая территория участка
1
Нуринский
615
поселок Нура, улица Абая, 35
Здание Дома культуры
улица С.Сейфуллина: 32, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97.
улица Тәуелсіздік: 49, 59А, 63/1, 63/2.
улица Талжанова: 20/1, 22, 24/1, 24/2, 26, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40;
17, 19, 21, 27/1, 27/2, 29.
улица Сулейменовых: 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54;
1, 3, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
улица Айнабекова: 2/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24/1, 24/2, 26, 28, 28а, 30, 34, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60;
3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 43,45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67.
улица Герольда Белгера: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 45, 51, 53, 57, 59, 61.
улица Б. Ысқақов: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 38, 44, 46, 48, 50;

Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданының әкімінің 2020 жылғы 2 наурыздағы № 15 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 3 наурызда № 5723 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23 бабының 1 тармағына сәйкес және аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Нұра ауданы әкімінің 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 14 "Нұра ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5611 болып тіркелген, 2020 жылғы 3 қаңтардағы № 1 (5648) "Нұра" газетінде, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкісінде 2019 жылы 30 желтоқсанда электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппараты басшысының міндеттерін атқарушысы О.М. Даутовқа жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Нұра ауданының әкімі А. Шалмаганбетов
Нұра ауданы әкімінің
2020 жылғы 2 наурызы
№ 15
шешіміне қосымша
Нұра ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Аудан атауы
Сайлау учаскесінің нөмірі
Учаске орналасқан мекенжай
Орналасқан жері
Учаскенің қызмет көрсету аумағы
1
Нұра
615
Нұра кенті, Абай көшесі, 35
Мәдениет үйінің ғимараты
С. Сейфуллин көшесі: 32, 36, 38/1, 38/2, 40, 42, 44, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97.
Тәуелсіздік көшесі: 49, 59А, 63/1, 63/2.
Талжанов көшесі: 20/1, 22, 24/1, 24/2, 26, 32, 34/1, 34/2, 36, 38, 40;
17, 19, 21, 27/1, 27/2, 29.
Сулейменовтар көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 46, 48, 50, 52, 54;
1, 3, 5, 7, 11, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67.
Айнабеков көшесі: 2/2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24/1, 24/2, 26, 28, 28а, 30, 34, 42, 46, 52, 54, 56, 58, 60;
3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/5, 31/6, 31/7, 31/8, 33/1, 33/2, 35, 37, 41, 43,45, 47, 49, 51, 57, 59, 63, 67.
Герольд Белгер көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46;
1, 3, 5, 7, 9, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29, 35, 37/1, 37/2, 39, 41, 45, 51, 53, 57, 59, 61.
Б. Ысқақов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 36, 38, 44, 46, 48, 50;

1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9А, 9, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/1, 39, 41, 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
улица Макулова: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22А, 22, 24, 26, 28, 30;
1, 3 ,5, 7.
улица Конаева: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25;
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42/2, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60.
улица Абая: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 38, 40, 44;
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 27/10, 27/11, 27/12, 27/13, 27/14, 27/15, 27/16, 27/18, 27/19, 27/20, 27/21, 27/22, 27/23, 27/24, 29, 31.
улица К. Мынбаева: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 52, 54;
1, 3, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47, 53, 55, 57, 59.
улица Ардагерлер: 2, 8, 10, 12, 14/1, 16, 20, 22, 30, 32.
улица Колодия: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 33А, 37;
42, 43, 44.
улица Жамбыла: 45, 49, 51, 51А, 53А, 53/1, 53/2, 55А/1, 55А/2, 57/1, 57/2;
54, 56, 58, 60, 62А, 64, 66,68, 72, 74/1, 74/2, 76.
улица Мұхтар Әуезов: 43/1, 43/2, 45/1.
улица Бейбітшілік: 38, 40, 42, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4;
47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61.
улица Ш.Уалиханова: 42;
35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43, 45.
улица Балабиева: 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2;
31, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2.
2
616
поселок Нура, улица Жауынгер- интернационалистер, 76
Здание коммунального государственного казенного предприятия "Нуринский многопрофильный колледж" управления образования Карагандинской области
улица Герольда Бельгера: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
67, 71А, 71, 75, 77/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83, 85.
улица Айнабекова: 64, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 96А, 98/1, 98/2, 100/1, 100/2;
75, 77/1, 77/2, 81.
улица Сулейменовых: 64/1, 64/2, 64/5, 64/6, 71, 73, 75, 79.
улица Талжанова: 46, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 54/1, 54/2, 54/3, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/17, 54/18, 56, 60, 62, 64, 66, 68;
31, 33, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/8, 51/9, 51/13, 51/14, 51/15, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 57, 59, 61, 63, 65, 67.

1, 3, 5, 7/1, 7/2, 9А, 9, 13, 15/1, 15/2, 17, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35/1, 39, 41, 49А, 49, 51, 53, 55, 57, 59.
Макулов көшесі: 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22А, 22, 24, 26, 28, 30;
1, 3 ,5, 7.
Қонаев көшесі: 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25;
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 40, 42/2, 44, 46, 48, 50, 54, 56, 58, 60.
Абай көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 28, 30, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 34, 36, 38, 40, 44;
1, 3, 5, 7, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27/3, 27/4, 27/5, 27/6, 27/7, 27/8, 27/9, 27/10, 27/11, 27/12, 27/13, 27/14, 27/15, 27/16, 27/18, 27/19, 27/20, 27/21, 27/22, 27/23, 27/24, 29, 31.
К. Мыңбаев көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 38, 40/1, 40/2, 40/3, 40/4, 40/5, 40/6, 40/7, 40/8, 40/10, 40/11, 40/12, 40/13, 40/14, 40/15, 40/16, 50/1, 50/2, 50/4, 50/5, 50/6, 50/7, 50/8, 52, 54;
1, 3, 5А, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45/1, 45/2, 47, 53, 55, 57, 59.
Ардагерлер көшесі: 2, 8, 10, 12, 14/1, 16, 20, 22, 30, 32.
Колодий көшесі: 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19А, 21, 23/1, 23/2, 25, 29, 31, 33А, 37;
42, 43, 44.
Жамбыл көшесі: 45, 49, 51, 51А, 53А, 53/1, 53/2, 55А/1, 55А/2, 57/1, 57/2;
54, 56, 58, 60, 62А, 64, 66,68, 72, 74/1, 74/2, 76.
Мұхтар Әуезов көшесі: 43/1, 43/2, 45/1.
Бейбітшілік көшесі: 38, 40, 42, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4;
47, 49, 51, 53, 53А, 55, 57, 59, 61.
Ш.Уалиханов көшесі: 42;
35, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 41, 43, 45.
Балабиев көшесі: 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2;
31, 33/1, 33/2, 35, 37/1, 37/2, 41/1, 41/2.
2
616
Нұра кенті, Жауынгер- интернационалистер көшесі, 76
Қарағанды облысының білім басқармасының "Нұра көпсалалы колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорынының ғимараты
Герольд Бельгер көшесі: 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86;
67, 71А, 71, 75, 77/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83, 85.
Айнабеков көшесі: 64, 66, 72, 74, 76, 78, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2, 96А, 98/1, 98/2, 100/1, 100/2;
75, 77/1, 77/2, 81.
Сулейменовтар көшесі: 64/1, 64/2, 64/5, 64/6, 71, 73, 75, 79.
Талжанов көшесі: 46, 52/1, 52/2, 52/3, 52/4, 52/5, 52/6, 52/7, 52/8, 52/9, 52/10, 52/11, 52/12, 52/13, 52/14, 52/15, 52/16, 54/1, 54/2, 54/3, 54/5, 54/6, 54/7, 54/8, 54/9, 54/10, 54/11, 54/12, 54/13, 54/14, 54/15, 54/16, 54/17, 54/18, 56, 60, 62, 64, 66, 68;
31, 33, 37/1, 37/2, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51/1, 51/8, 51/9, 51/13, 51/14, 51/15, 53/5, 53/6, 53/7, 53/8, 53/9, 53/10, 53/11, 53/12, 53/13, 53/14, 53/15, 57, 59, 61, 63, 65, 67.

улица Тәуелсіздік: 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 76, 78, 80;
65, 67, 69, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/8, 73/9, 73/10, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14, 73/15, 73/16, 77/1, 77/2.
улица С. Сейфуллина: 76/1, 76/2, 78, 82, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 98, 102, 104/1, 104/2, 106/1, 106/2;
99/1, 99/2, 101, 101А, 103, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/3, 111/4, 115/1, 115/2, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2.
улица Колодия: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 24А, 30, 32, 34, 36, 38А, 40.
улица Пушкина: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2;
1А, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 13А, 15А/1, 15А/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2.
улица Мұхтар Әуезов: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48/1, 48/2;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
улица Масалина: 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
1, 5, 7, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Улица Тәттімбет Қазанғапұлы: 3, 11.
Улица Құрманғазы Сағырбайұлы: 2/1, 2/2;
1/1, 1/2, 3А, 5/1, 5/2.
улица Жауынгер- интернационалистер: 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/6, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 64А/1, 64А/2, 66/1, 66/2, 66А/1, 66А/2, 70А;
1А, 5, 7/1, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27А/1, 27А/2, 27Б/1, 27Б/2, 29, 31/1, 31/2, 33А, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39А/1, 39А/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57
улица Христенко: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41.
улица Каныша Сатпаева: 2, 4, 6, 12, 12а/1, 12а/2, 14, 14А, 16, 18;
1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1,13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6.
улица Ж.Нұрмағанбетұлы: 2, 2 а, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 1 б;

Тәуелсіздік көшесі: 38, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 66, 68/1, 68/2, 72, 74, 76, 78, 80;
65, 67, 69, 73/1, 73/2, 73/3, 73/4, 73/5, 73/6, 73/7, 73/8, 73/9, 73/10, 73/11, 73/12, 73/13, 73/14, 73/15, 73/16, 77/1, 77/2.
С. Сейфуллин көшесі: 76/1, 76/2, 78, 82, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 98, 102, 104/1, 104/2, 106/1, 106/2;
99/1, 99/2, 101, 101А, 103, 105/1, 105/2, 107/1, 107/2, 109/1, 109/2, 111/3, 111/4, 115/1, 115/2, 117/1, 117/2, 119/1, 119/2, 121/1, 121/2, 123/1, 123/2, 125/1, 125/2.
Колодий көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 22, 24, 24А, 30, 32, 34, 36, 38А, 40.
Пушкин көшесі: 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2;
1А, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 13А, 15А/1, 15А/2, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2.
Мұхтар Әуезов көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48/1, 48/2;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37.
Масалин көшесі: 2, 4, 6, 8, 10, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2;
1, 5, 7, 9, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Тәттімбет Қазанғапұлы көшесі: 3, 11.
Құрманғазы Сағырбайұлы көшесі : 2/1, 2/2;
1/1, 1/2, 3А, 5/1, 5/2.
Жауынгер- интернационалистер көшесі: 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/6, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1,42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 54/1, 54/2, 56/1, 56/2, 58/1, 58/2, 64А/1, 64А/2, 66/1, 66/2, 66А/1, 66А/2, 70А;
1А, 5, 7/1, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11А/1, 11А/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 27А/1, 27А/2, 27Б/1, 27Б/2, 29, 31/1, 31/2, 33А, 35/1, 35/2, 35А/1, 35А/2, 37/1, 37/2, 39/1, 39/2, 39А/1, 39А/2, 53/1, 53/2, 55/1, 55/2, 57
Христенко көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2 9/1, 9/2, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 35/1, 35/2, 37/1, 37/2, 39, 41.
Қаныш Сәтпаев көшесі: 2, 4, 6, 12, 12а/1, 12а/2, 14, 14А, 16, 18;
1, 3, 5, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 13/1,13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 13/6.
Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі: 2, 2 а, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 1 б;

1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
3
617
поселок Нура, улица Жеңіс, 17
Здание коммунального государственного учреждения "Опорная школа (ресурсный центр) "Общеобразовательная школа имени Ыбырая Алтынсарина" отдела образования акимата Нуринского района Карагандинской области
улица С. Сейфуллина: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53/1, 53/2, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2.

1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2.
3
617
Нұра кенті, Жеңіс көшесі, 17
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің, білім беру бөлімінің "Тірек мектеп (ресурс орталығы)" Ыбырай Алтынсарин атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
С. Сейфуллин көшесі: 33, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 53/1, 53/2, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 73/1, 73/2, 75/1, 75/2, 77/1, 77/2, 79/1, 79/2.

улица Жамбыла: 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43.
улица Бейбітшілік: 16, 18А, 20, 24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 32А, 32Б;
1, 1А, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19А, 21, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А.
улица Ш. Уалиханова: 2А, 2Б, 4, 4А, 6/1, 6/2, 12, 12А, 14, 14А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36;
1/1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17А, 19, 23, 25А, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8.
улица Жеңіс: 2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 6, 8А, 12, 12А, 14, 16;
7, 11А, 13, 13А, 13/1, 13/2.
улица Ғарышкерлер: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ,17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27/1, 27/2, 29.
улица Акпасова: 5/1, 5/2, 7,9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 6
улица Бауыржан Момышұлы: 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 1012, 14
улица Тілен батыр: 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12
улица Шоң Телғозыұлы: 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2
улица Алихана Бокейханова: 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 34
улица Ж. Нұрмағанбетұлы: 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2.
улица Асылбекова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
улица Тусупова: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.
улица Смагулова: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 4а, 6а, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8 , 7/1, 7/2, 7/5.
улица Конаева: 37, 39, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 57/1, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 61/1, 61/2, 61/4, 61/5, 61/6, 61/8, 63/1, 63/2, 65;
64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12.
улица Абая: 56, 58, 60, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88; 49, 51, 53, 55/1, 55/2, 59, 61, 63/1, 63/2, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 79/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2.

Жамбыл көшесі: 26, 28, 30, 32, 34, 36/1, 36/2, 38, 40, 42, 44, 46, 48;
19, 21, 23, 25, 27, 29, 31/1, 31/2, 33, 35, 37, 39/1, 39/2, 41, 43.
Бейбітшілік көшесі: 16, 18А, 20, 24, 26/1, 26/2, 28, 30/1, 30/2, 32, 32А, 32Б;
1, 1А, 5, 9, 11, 13/1, 13/2, 17, 19, 19А, 21, 33, 35, 35А, 37, 39, 39А.
Ш. Уалиханов көшесі: 2А, 2Б, 4, 4А, 6/1, 6/2, 12, 12А, 14, 14А, 20, 26, 28, 30, 32, 34, 34А, 36;
1/1, 1/2, 1А, 1Б, 3, 5, 7, 13, 15, 17,17А, 19, 23, 25А, 27, 29, 31, 33/1, 33/2, 33/3, 33/4, 33/5, 33/6, 33/7, 33/8.
Жеңіс көшесі: 2, 2/1, 2/2, 2А/1, 2А/2, 6, 8А, 12, 12А, 14, 16;
7, 11А, 13, 13А, 13/1, 13/2.
Ғарышкерлер көшесі: 2, 4, 6, 8, 10/1, 10/2, 12, 14, 16;
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ,17, 19, 21/1, 21/2, 23, 25, 27/1, 27/2, 29.
Акпасова көшесі: 5/1, 5/2, 7, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13, 6
Бауыржан Момышұлы көшесі: 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 1012, 14
Тілен батыр көшесі: 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9, 11, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10, 12
Телғозыұлы Шоң көшесі: 1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2
Әлихан Бөкейханов көшесі: 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25/1, 25/2, 27, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16, 18, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 32, 34
Ж. Нұрмағанбетұлы көшесі: 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2.
Асылбеков көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 19/1, 19/2, 21/1, 21/2.
Тусупов көшесі: 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2;
1, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2.
Смағұлов көшесі: 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 4а, 6а, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8 , 7/1, 7/2, 7/5.
Қонаев көшесі: 37, 39, 45, 47/1, 47/2, 49/1, 49/2, 51, 53, 55/1, 55/2, 55/3, 55/4, 55/5, 55/6, 55/7, 55/8, 57/1, 57/5, 57/6, 57/7, 57/8, 59/3, 59/4, 59/5, 59/6, 59/7, 59/8, 61/1, 61/2, 61/4, 61/5, 61/6, 61/8, 63/1, 63/2, 65; 64/1, 64/2, 64/3, 64/4, 64/5, 64/6, 64/7, 64/8, 68/1, 68/2, 68/3, 68/4, 68/5, 68/6, 68/7, 68/8, 68/9, 68/10, 68/11, 68/12, 70/1, 70/2, 70/3, 70/4, 70/5, 70/6, 70/7, 70/8, 70/9, 70/10, 70/11, 70/12.
Абай көшесі: 56, 58, 60, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82/1, 82/2, 84, 86, 88; 49, 51, 53, 55/1, 55/2, 59, 61, 63/1, 63/2, 67, 69, 73, 75/1, 75/2, 79/1, 79/2, 81/1, 81/2, 83/1, 83/2.

улица К. Мыңбаева: 56, 58, 60, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94, 96, 98, 100;
87, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113/1, 113/2, 115, 117, 119, 121, 123, 125/1, 125/2, 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2.
улица Ардагерлер: 74/1, 74/2, 78/1, 78/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2.
улица Балабиева: 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
4
618
поселок Нура, улица Талжанова, 12
Здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Магжана Жумабаева" отдела образования акимата Нуринского района Карагандинской области
улица Талжанова: 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10.
улица Тәуелсіздік: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35;
2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28.
улица С.Сейфуллина: 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24;

К. Мыңбаев көшесі: 56, 58, 60, 62/1, 62/2, 64/1, 64/2, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94, 96, 98, 100;
87, 89, 91, 93, 95, 97, 99/1, 99/2, 101/1, 101/2, 103/1, 103/2, 105, 107, 109, 111, 113/1, 113/2, 115, 117, 119, 121, 123, 125/1, 125/2, 127, 129/1, 129/2, 131/1, 131/2, 133/1, 133/2, 135/1, 135/2.
Ардагерлер көшесі: 74/1, 74/2, 78/1, 78/2, 84/1, 84/2, 86/1, 86/2, 88/1, 88/2, 90/1, 90/2, 92/1, 92/2, 94/1, 94/2, 96/1, 96/2.
Балабиев көшесі: 4, 6/1, 6/2, 8, 10/1, 10/2, 16/1, 16/2, 18, 20, 22, 24, 26/1, 26/2, 26/3, 26/4, 26/5, 26/6, 26/7, 26/8;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
4
618
Нұра кенті, Талжанов көшесі, 12
Қарағанды облысы Нұра ауданы әкімдігінің, білім беру бөлімінің "Мағжан Жұмабаев атындағы жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Талжанов көшесі: 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 10.
Тәуелсіздік көшесі: 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15, 23, 27, 29, 31, 33, 35;
2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28.
С.Сейфуллин көшесі: 2, 4, 6, 8/1, 8/2, 14, 16, 18, 20/1, 20/2, 22, 24;

1, 3, 5, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
улица Жамбыла: 6, 10, 12, 14, 16;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13, 15/1, 15/2.
улица Бейбітшілік: 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2.
улица К. Мынбаева: 67, 69/1, 69/2, 71, 73, 75/1, 75/2, 77, 79, 83.
улица Ардагерлер: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37;
42, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2.
Улица Нүркен Әбдіров: 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;

1, 3, 5, 11, 13, 15/1, 15/2, 17, 19, 21, 23, 25, 27.
Жамбыл көшесі: 6, 10, 12, 14, 16;
3, 5/1, 5/2, 7, 9, 13, 15/1, 15/2.
Бейбітшілік көшесі: 8, 10/1, 10/2, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2.
К. Мынбаев көшесі: 67, 69/1, 69/2, 71, 73, 75/1, 75/2, 77, 79, 83.
Ардагерлер көшесі: 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35/1, 35/2, 37;
42, 48, 50, 52, 60, 62, 64, 66, 68, 70/1, 70/2, 72/1, 72/2.
Нүркен Әбдіров көшесі: 2/1, 2/2, 4, 6/1, 6/2, 8, 10, 12, 14, 16, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 30/1, 30/2, 32/1, 32/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2, 42/1, 42/2, 44/1, 44/2, 46/1, 46/2, 48/1, 48/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2;