Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Куланутпес
Решение акима села Куланутпес Нуринского района Карагандинской области от 2 октября 2020 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 6 октября 2020 года № 6055. Утратило силу решением акима села Куланутпес Нуринского района Карагандинской области от 19 ноября 2020 года № 7
Сноска. Утратило силу решением акима села Куланутпес Нуринского района Карагандинской области от 19.11.2020 № 7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким села Куланутпес РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением вирусной диареи и инфекционного ринотрахеита среди крупного рогатого скота, установить ограничительные мероприятия на территории села Куланутпес.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким села А. Абенов

Құланөтпес ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданы Құланөтпес ауылының әкімінің 2020 жылғы 2 қазандағы № 4 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 қазанда № 6055 болып тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Құланөтпес ауылының әкімінің 2020 жылғы 19 қарашадағы № 7 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қарағанды облысы Нұра ауданы Құланөтпес ауылының әкімінің 29.11.2020 № 7 (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Құланөтпес ауылының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ірі қара мал арасынан вирусный диарея және инфекциялық ринотрахеит ауруларының анықталғанына байланысты Құланөтпес ауылының аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауыл әкімі А. Абенов