О признании утратившим силу решения Приозерского городского маслихата от 14 сентября 2016 года № 4/43 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Приозерского городского маслихата" и его описания"
Решение Приозерского городского маслихата Карагандинской области от 24 июня 2020 года № 39/398. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 1 июля 2020 года № 5916
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Приозерского городского маслихата от 14 сентября 2016 года № 4/43 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Приозерского городского маслихата" и его описания" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3971, опубликовано в информационно-правовой системе "Әділет" 18 ноября 2016 года и в газете "Приозерский вестник" от 14 октября 2016 года № 41/477).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Д. Дюсембаев
Секретарь городского маслихата Б. Сарсембеков

Приозерск қалалық мәслихатының 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 4/43 "Приозерск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлікті беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Приозерск қалалық мәслихатының 2020 жылғы 24 маусымдағы № 39/398 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 1 шілдеде № 5916 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Приозерск қалалық мәслихатының 2016 жылғы 14 қыркүйектегі № 4/43 "Приозерск қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлікті беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3971 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылы 18 қарашада және 2016 жылғы 14 қазанда № 41/477 "Приозерский вестник" газетінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Д. Дюсембаев
Қалалық мәслихат хатшысы Б. Сарсембеков