Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кызылорда
Постановление акимата города Кызылорда Кызылординской области от 2 октября 2020 года № 16252. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 2 октября 2020 года № 7662.
Сноска. Заголовок постановления - в редакции постановления акимата города Кызылорда Кызылординской области от 23.05.2022 № 69 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 4-2) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат города Кызылорды ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить и утвердить места размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кызылорда, согласно приложению к настоящему постановлению.
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления акимата города Кызылорда Кызылординской области от 23.05.2022 № 69 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Кызылорда.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Кызылорды Н. Налибаев
Приложение к постановлению
акимата города Кызылорды
от 2 октября 2020 года № 16252
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории города Кызылорда
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата города Кызылорда Кызылординской области от 23.05.2022 № 69 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Месторасположение
Занимаемая площадь
(квадратный метр)
Сфера деятельности
Период осуществления торговой деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1

Қызылорда қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектiлерiн орналастыру орындарын айқындау және бекiту туралы
Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 2 қазандағы № 16252 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 қазанда № 7662 болып тіркелді.
Ескерту. Қаулының атауы жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 23.05.2022 № 69 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31-бабы, 1-тармағының 4-2) тармақшасына сәйкес Қызылорда қаласының әкiмдiгi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қызылорда қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары айқындалсын және бекітілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 23.05.2022 № 69 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қызылорда қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қызылорда қаласының әкімі Н. Налибаев
Қызылорда қаласы әкімдігінің
2020 жылғы 2 қазандағы
№ 16252 қаулысына қосымша
Қызылорда қаласының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Қызылорда қаласы әкімдігінің 23.05.2022 № 69 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Орналасу орны
Алатын алаңы
(шаршы метр)
Қызмет саласы
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1