О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 312 "О бюджете сельского округа Косаман на 2020-2022 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 8 апреля 2020 года № 344. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 9 апреля 2020 года № 7380. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" Аральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 312 "О бюджете сельского округа Косаман на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7176, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 17 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Косаман на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 42 126 тысяч тенге;
налоговые поступления – 1 602 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 40 524 тысяч тенге, из них субвенции – 37 998 тысяч тенге;
2) затраты – 42 126 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0;

"2020-2022 жылдарға арналған Қосаман ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 312 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 сәуірдегі № 344 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 сәуірде № 7380 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1 бабына сәйкес Арал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020-2022 жылдарға арналған Қосаман ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 312 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7176 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 17 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Қосаман ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3- қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 42 126 мың теңге;
салықтық түсімдер – 1 602 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түскен түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 40 524 мың теңге, оның ішінде субвенция
көлемі – 37 998 мың теңге;
2) шығындар – 42 126 мың теңге;
3)таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;

6) финансирование дефицита (использование профицита) – 0.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель сессии Аральского
районного маслихата
А. Садуакасова
Секретарь Аральского
районного маслихата
Д. Мадинов
Приложение к решению Аральского районного маслихата от 8 апреля 2020 года № 344

6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Арал аудандық мәслихаты
сессиясының төрағасы
А. Садуакасова
Арал аудандық
мәслихатының хатшысы
Д. Мадинов
Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 сәуірі № 344 шешіміне қосымша