О признании утратившим силу постановления акимата Аральского района от 1 июня 2018 года № 333-қ "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Аральскому району"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 16 июня 2020 года № 67-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 16 июня 2020 года № 7521
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района от 1 июня 2018 года № 333-қ "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аральского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6321, опубликовано 25 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Аральского района М. Уразбаев

"Арал ауданы бойынша салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 1 маусымдағы № 333-қ қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 16 маусымдағы № 67-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 маусымда № 7521 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Арал ауданының әкімдігіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Арал ауданы бойынша салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 1 маусымдағы № 333-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6321 нөмірімен тіркелген, 2018 жылғы 25 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Арал ауданының әкімі М. Уразбаев