О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 301 "О бюджете сельского округа Аманоткел на 2020-2022 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 30 сентября 2020 года № 390. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 октября 2020 года № 7683. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" Аральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 301 "О бюджете сельского округа Аманоткел на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7175, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 17 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Аманоткел на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 75 796 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2 774 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 73 022 тысяч тенге, в том числе объем субвенции – 66 432 тысяч тенге;
2) затраты – 77 755,1 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета– - 1 959,1 тысяч тенге;

"2020-2022 жылдарға арналған Аманөткел ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 301 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 қыркүйектегі № 390 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 қазанда № 7683 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1 бабына сәйкес Арал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020-2022 жылдарға арналған Аманөткел ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 301 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7175 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 17 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Аманөткел ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 75 796 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер –2 774 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 73 022 мың теңге, оның ішінде субвенция көлемі – 66 432 мың теңге;
2) шығындар – 77 755,1 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – - 1 959,1 мың теңге;

6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 1 959,1тысяч тенге.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель сессии Аральского районного маслихата Т. Бисембаев
Секретарь Аральского районного маслихата Д. Мадинов
Приложение к решению
Аральского районного маслихата
от 30 сентября 2020 года № 390
Приложение 1 к решению
Аральского районного маслихата

6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 1 959,1 мың теңге.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Арал аудандық мәслихаты сессиясының төрағасы Т. Бисембаев
Арал аудандық мәслихатының хатшысы Д. Мадинов
Арал аудандық мәслихатының
2020 жылғы 30 қыркүйегі № 390
шешіміне қосымша
Арал аудандық мәслихатының