О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 300 "О бюджете сельского округа Атанши на 2020-2022 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 9 декабря 2020 года № 421. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 15 декабря 2020 года № 7914. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 109-1 Кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" с пунктом 2-7 статьи 6 закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Аральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 300 "О бюджете сельского округа Атанши на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7161, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 16 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Атанши на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 33 513,5 тысяч тенге;
налоговые поступления – 1 471 тысяч тенге;
Неналоговые поступления – 1 491,4 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 30 551 тысяч тенге;
2) затраты – 33 513,5 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0;

"2020-2022 жылдарға арналған Атанши ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 300 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 421 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 15 желтоқсанда № 7914 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазастан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Арал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020-2022 жылдарға арналған Атанши ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 300 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7161 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Атанши ауылдық округінің бюджет 1, 2 және 3- қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 33 513,5 мың теңге;
салықтық түсімдер – 1 471 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 1 491,5 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түскен түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 30 551 мың теңге;
2) шығындар – 33 513,5 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;

6) финансирование дефицита (использование профицита) – 0.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной шестьдесят третьей сессии Аральского районного маслихата А. Асанбаев
Секретарь Аральского районного маслихата Д. Мадинов
Приложение к решению
Аральского районного маслихата
от 9 декабря 2020 года № 421
Приложение 1 к решению
Аральского районного маслихата

6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Арал аудандық мәслихатының кезектен тыс алпыс үшінші сессиясының төрағасы А. Асанбаев
Арал аудандық мәслихатының хатшысы Д. Мадинов
Арал аудандық мәслихатының
2020 жылғы 9 желтоқсаны № 421
шешіміне қосымша