О внесении изменений в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 304 "О бюджете сельского округа Боген 2020-2022 годы"
Решение Аральского районного маслихата Кызылординской области от 25 декабря 2020 года № 443. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 30 декабря 2020 года № 8018. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан" и с пунктом 2-7 статьи 6 закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Аральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Аральского районного маслихата от 26 декабря 2019 года № 304 "О бюджете сельского округа Богена 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7168, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 16 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Боген на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 89 993 тысяч тенге;
налоговые поступления – 1 473 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 88 520 тысяч тенге;
2) затраты – 89 993 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0;
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0;
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета– 0;

"2020-2022 жылдарға арналған Бөген ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 304 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал аудандық мәслихатының 2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 443 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 желтоқсанда № 8018 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1 бабына және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Арал аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2020-2022 жылдарға арналған Бөген ауылдық округінің бюджеті туралы" Арал аудандық мәслихатының 2019 жылғы 26 желтоқсандағы № 304 шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7168 нөмірімен тіркелген, 2020 жылғы 16 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Бөген ауылдық округінің бюджеті 1, 2 және 3 - қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 89 993 мың теңге;
салықтық түсімдер – 1 473 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түскен түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 88 520 мың теңге;
2) шығындар – 89 993 мың теңге;
3)таза бюджеттік кредиттеу – 0;
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен жасалатын операциялар бойынша сальдо – 0;
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;

6) финансирование дефицита (использование профицита) – 0.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель очередной шестьдесят четвертой сессии Аральского районного маслихата А. Асанбаев
Секретарь Аральского районного маслихата Д. Мадинов
Приложение к решению
Аральского районного маслихата
от 25 декабря 2020 года № 443
Приложение 1 к решению
Аральского районного маслихата

6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0.".
Аталған шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Арал аудандық мәслихатының кезекті алпыс төртінші сессиясының төрағасы А. Асанбаев
Арал аудандық мәслихатының хатшысы Д. Мадинов
Арал аудандық мәслихатының
2020 жылғы 25 желтоқсандағы № 443
шешіміне қосымша