О признании утратившим силу постановления акимата Казалинского района от 13 мая 2019 года №71 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственным служащим местных исполнительных органов Казалинского района и его описания"
Постановление акимата Казалинского района Кызылординской области от 7 августа 2020 года № 122. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 10 августа 2020 года № 7577
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Казалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Казалинского района от 13 мая 2019 года № 71 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственным служащим местных исполнительных органов Казалинского района и его описания" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6791, опубликовано 29 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Казалинского района М. Ергешбаев

"Қазалы ауданының жергілікті атқарушы органдарының мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлікті беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 мамырдағы №71 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Қазалы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 7 тамыздағы № 122 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 тамызда № 7577 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Қазалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазалы ауданының жергілікті атқарушы органдарының мемлекеттік қызметшілеріне қызметтік куәлікті беру қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Қазалы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 мамырдағы № 71 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6791 нөмірімен тіркелген, 2019 жылғы 29 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазалы ауданының әкімі М. Ергешбаев