О признании утратившим силу постановления акимата Кармакшинского района от 6 мая 2019 года № 943 "Об утвердении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте в Кармакшинском районе"
Постановление Кармакшинского районного акимата Кызылординской области от 16 июня 2020 года № 119. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 17 июня 2020 года № 7523
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 закона Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кармакшинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. О признании утратившим силу постановление акимата Кармакшинского района от 6 мая 2019 года № 943 "Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте в Кармакшинском районе" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6788, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 28 мая 2019 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Кошалакова.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Кармакшинского района М. Калдарбеков

Қармақшы ауданы әкімдігінің "Қармақшы ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" 2019 жылғы 6 мамырдағы №943 қаулысын жою туралы
Қызылорда облысы Қармақшы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 16 маусымдағы № 119 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 маусымда № 7523 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50-бабының 2-тармағына сәйкес Қармақшы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қармақшы ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 943 "Қармақшы ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6788 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2019 жылы 28 мамырда жарияланған) қаулысы жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә.Қошалақовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қармақшы ауданының әкімі М. Калдарбеков