О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 5 ноября 2014 года №403 “Об установлении размеров платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда”
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 8 июня 2020 года № 62. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 10 июня 2020 года № 7515. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 9 апреля 2021 года № 74
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жалагашского района Кызылординской области от 09.04.2021 № 74 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года “О правовых актах” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жалагашского района от 5 ноября 2014 года № 403 “Об установлении размеров платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда” (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4819, опубликовано 20 декабря 2014 года в газете “Жалағаш жаршысы” и 23 декабря 2014 года в информационно-правовой системе “Әділет”) следующее изменение:
в размерах платы за пользование жилищем из государственного жилищного фонда (из коммунального жилищного фонда), установленным приложением к указанному постановлению:
строки, с порядковыми номерами 18, 27, 30, исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Шаменов

“Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлерін белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 5 қарашадағы №403 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 8 маусымдағы № 62 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 10 маусымда № 7515 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 9 сәуірдегі № 74 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 09.04.2021 № 74 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
“Құқықтық актілер туралы” Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңы 50-бабының 2-тармағына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. “Мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлерін белгілеу туралы” Жалағаш ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 5 қарашадағы № 403 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4819 болып тіркелген, 2014 жылғы 20 желтоқсанда “Жалағаш жаршысы” газетінде және 2014 жылғы 23 желтоқсанда “Әділет” ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасымен белгіленген мемлекеттік тұрғын үй қорынан тұрғын үйді (коммуналдық тұрғын үй қорынан) пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлерінде:
реттік нөмірлері 18, 27, 30-қатарлар алынып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Шаменов