Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Жанакорганскому району на 2020 год
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 27 января 2020 года № 107. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 28 января 2020 года № 7226. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года № 319 "Об образовании" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Жанакорганскому району на 2020 год согласно приложению к настоящему постановлению.

Жаңақорған ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қаңтардағы № 107 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 қаңтарда № 7226 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі № 319 Заңының 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жаңақорған ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района С. Макашов
Приложение к постановлению
акимата Жанакорганского района
от "27" января 2020 года № 107
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы по Жанакорганскому району 2020 год

2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жаңақорған ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі С. Макашов
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2020 жылғы "27" қаңтардағы № 107
қаулысына қосымша
Жаңақорған ауданы бойынша 2020 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысының, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение – в редакции постановления Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 24.12.2020 № 125 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы на одного воспитанника в месяц (тенге)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
1.
Поселок Жанакорган
Коммунальное государственное учреждение "Санаторный ясли-сад №28 Алпамыс аппарата акима поселка Жанакорган"
40

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 24.12.2020 № 125 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Бір тәрбиеленушіге айына ата-ананың ақы төлеу мөлшері (теңге)
Мектепке дейiнгi тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушiлер саны
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындардың құны (теңге)
1.
Жаңақорған кенті
"Жаңақорған кенті әкімі аппаратының №28 Алпамыс санаторлық бөбекжай-бақшасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
40