О внесении изменений в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2019 года №408 "О бюджете Кандозского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 20 мая 2020 года № 452. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 22 мая 2020 года № 7455. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2019 года № 408 "О бюджете Кандозского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7201, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 22 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Кандоз на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующем объеме:
1) доходы – 83 017 тысяч тенге; в том числе:
налоговые поступления – 392 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0;
поступления от продаж основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 82 625 тысяч тенге;
2) затраты – 83 017 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0:
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0.".
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной ХLІV
сессии Жанакорганского
районного маслихата
А. Кыстаубаева
Секретарь Жанакорганского
районного маслихата
Е. Ильясов
Приложение к решению
Жанақорганского районного маслихата
от 20 мая 2020 года № 452
Приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 30 декабря 2019 года № 408
Бюджет сельского округа Кандоз на 2020 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
I. ДОХОДЫ

"Қандөз ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 желтоқсандағы №408 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 20 мамырдағы № 452 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 мамырда № 7455 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Респубикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1-бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Респубикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Қандөз ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 408 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7201 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 22 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Қандөз ауылдық округінің 2020–2022 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемде бекiтiлсiн:
1) кірістер – 83 017 мың теңге; оның ішінде:
салықтық түсімдер – 392 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 82 625 мың теңге;
2) шығындар – 83 017 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру – 0:
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;
6) бюджет тапшылығы қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0.".
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Жаңақорған аудандық мәслихатының
кезектен тыс ХLІV сессиясының төрағасы
А. Кыстаубаева
Жаңақорған аудандық
мәслихат хатшысы
Е. Ильясов
Жаңақорған аудандық мәслихатының
2020 жылғы 20 мамырдағы
№ 452 шешіміне қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2019 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 408 шешіміне 1-қосымша
2020 жылға арналған Қандөз ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Ішкі сыныбы
I. КІРІСТЕР