О признании утратившим силу постановление акимата Жанакорганского района от 7 сентября 2017 года № 296 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жанакорганского района" и его описания"
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 9 сентября 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 14 сентября 2020 года № 7646
В соответствии со статьей 27 и пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жанакорганского района от 7 сентября 2017 года № 296 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жанакорганского района" и его описания" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 5966, опубликовано 27 сентября 2017 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Р. Рустемов

"Жаңақорған ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 7 қыркүйектегі № 296 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 9 қыркүйектегі № 1 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 қыркүйекте № 7646 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына және 50-бабының 2-тармағына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жаңақорған ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 7 қыркүйектегі № 296 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5966 болып тіркелген, 2017 жылғы 27 қыркүйекте Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі Р. Рустемов