О внесении изменений в решение Жанакорганского районного маслихата № 414 от 30 декабря 2019 года "О бюджете сельского округа Кейден на 2020-2022 годы"
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 30 ноября 2020 года № 550. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 2 декабря 2020 года № 7821. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 4 статьи 109-1 кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года "Бюджетный кодекс Республики Казахстан", подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Жанакорганского районного маслихата от 30 декабря 2019 года № 414 "О бюджете сельского округа Кейден на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 7145, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 14 января 2020 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Утвердить бюджет сельского округа Кейден на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующем объеме:
1) доходы – 74 028 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 2 369 тысяч тенге;
неналоговые поступлениям – 275 тысяч тенге;
поступления от продаж основного капитала – 0;
поступления трансфертов – 71 384 тысяч тенге;
2) затраты – 74 028 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0:
бюджетные кредиты – 0;
погашение бюджетных кредитов – 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0;

"Кейден ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 414 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2020 жылғы 30 қарашадағы № 550 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 желтоқсанда № 7821 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексі" Қазақстан Респубикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы кодексінің 109-1 бабының 4-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Кейден ауылдық округінің 2020-2022 жылдарға арналған бюджеті туралы" Жаңақорған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 30 желтоқсандағы № 414 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 7145 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 14 қаңтарда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Кейден ауылдық округінің 2020–2022 жылдарға арналған бюджеті тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға мынадай көлемде бекiтiлсiн:
1) кірістер – 74 028 мың теңге; оның ішінде:
салықтық түсімдер – 2 369 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 275 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0;
трансферттер түсімдері – 71 384 мың теңге;
2) шығындар – 74 028 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру – 0:
бюджеттік кредиттер – 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0;

6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0;
Приложение 1 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложениию к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию.
Председатель внеочередной LV сессии Жанакорганского районного маслихата Р. Кутибаев
Секретарь Жанакорганского районного маслихата Е. Ильясов
Приложение к решению
Жанакорганского районного маслихата

6) бюджет тапшылығы қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0;
Аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялауға жатады.
Жаңақорған аудандық мәслихатының кезектен тыс LV сессиясының төрағасы Р. Кутибаев
Жаңақорған аудандық мәслихат хатшысы Е. Ильясов
Жаңақорған аудандық маслихатының