О признании утратившим силу постановления Сырдарьинского районного акимата от 29 ноября 2018 года №360 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих место расположение объекта налогообложения в населенных пунктах по Сырдарьинскому району"
Постановление Сырдарьинского районного акимата Кызылординской области от 1 июня 2020 года № 132. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 2 июня 2020 года № 7503
В соответствии со статьями 27, 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Сырдарьинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Сырдарьинского районного акимата от 29 ноября 2018 года № 360 "Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах по Сырдарьинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6569, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от 4 января 2019 года).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Сырдарьинского района Р. Рустемов
СОГЛАСОВАНО
Управлением
государственных доходов
по Сырдарьинскому району
Департамента государственных
доходов по Кызылординской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан

"Сырдария ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қарашадағы №360 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Сырдария ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 1 маусымдағы № 132 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 маусымда № 7503 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27, 50 - баптарына сәйкес, Сырдария ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сырдария ауданында салық салу объектісінің елді мекенде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы" Сырдария ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 360 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6569 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2019 жылғы 4 қаңтарда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сырдария ауданының әкімі Р. Рустемов
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік
кірістер комитеті Қызылорда
облысы бойынша мемлекеттік
кірістер департаментінің
Сырдария ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер
басқармасымен