О признании утратившим силу постановления акимата Мангистауской области от 24 марта 2016 года № 77 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауской области"
Постановление акимата Мангистауской области от 27 октября 2020 года № 191. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 29 октября 2020 года № 4337
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Мангистауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Мангистауской области от 24 марта 2016 года № 77 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3014, опубликовано 22 апреля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Мангистауской области" (Кусбеков Д.Т.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, размещение на интернет–ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мангистауской области Качакова Б.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мангистауской области С. Трумов

Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы № 77 "Маңғыстау облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2020 жылғы 27 қазандағы № 191 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 29 қазанда № 4337 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес Маңғыстау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Маңғыстау облысы әкімдігінің 2016 жылғы 24 наурыздағы № 77 "Маңғыстау облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3014 болып тіркелген, 2016 жылғы 22 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау облысының табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі (Д.Т. Құсбеков) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Маңғыстау облысы әкiмiнiң орынбасары Б.А. Қашақовқа жүктелсiн.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап күшiне енедi және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Маңғыстау облысының әкімі С. Трумов