Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Постановление акимата города Актау Мангистауской области от 9 декабря 2020 года № 03-04/441. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 11 декабря 2020 года № 4369
В соответствии с Кодексом Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" и Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Актау ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Ақтау қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 9 желтоқсандағы № 03-04/441 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 желтоқсанда № 4369 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Кодексіне және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Ақтау қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Актауский городской отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства" (Б. Балиулы) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города М. Абдыкадирова.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, елді мекендегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. "Ақтау қалалық жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Б. Балиұлы) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары М. Абдыкадировке жүктелсін.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким города Актау Н. Килыбай
Приложение
к постановлению акимата города Актау
от 9 декабря 2020 года
№ 03-04/441
Коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте
Коэффициент зонирования
город Актау
1

4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және 2021 жылдың 1 қаңтарынан қолданысқа енгізіледі.
Ақтау қаласының әкімі Н. Қилыбай
Ақтау қаласы әкімдігінің
2020 жылғы 9 желтоқсандағы
№ 03-04/441 қаулысына қосымша
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері
Елді мекендегі салық салу объектісінің орналасқан жері
Аймаққа бөлу коэффициенті
Ақтау қаласы
1