О внесении изменения в решение Жанаозенского городского маслихата от 30 марта 2015 года № 37/304 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в городе Жанаозен"
Решение Жанаозенского городского маслихата Мангистауской области от 2 апреля 2020 года № 42/490. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 6 апреля 2020 года № 4179. Утратило силу решением Жанаозенского городского маслихата Мангистауской области от 28 марта 2024 года № 14/112.
Сноска. Утратило силу решением Жанаозенского городского маслихата Мангистауской области от 28.03.2024 № 14/112 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", а также на основании представления республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" от 19 января 2020 года № 10-15-122, Жанаозенский городской маслихат РЕШИЛ:
Сноска. Преамбула - в редакции решения Жанаозенского городского маслихата Мангистауской области от 23.12.2020 № 53/578 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
1. Внести в решение Жанаозенского городского маслихата от 30 марта 2015 года № 37/304 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в городе Жанаозен" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2699, опубликовано 18 мая 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
в Правилах предоставления жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) в городе Жанаозен:
подпункт 3) пункта 7 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Жанаозенского городского маслихата по вопросам образования, здравоохранения, культуры, спорта, экологии, общественной безопасности и социальной защиты (председатель комиссии М. Сарыев).
3. Государственному учреждению "Аппарат Жанаозенского городского маслихата" (руководитель аппарата А. Ермуханов) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Н. Худибаев
Секретарь Жанаозенского городского маслихата С. Мыңбай

Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2015 жылғы 30 наурыздағы № 37/304 "Жаңаөзен қаласында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2020 жылғы 2 сәуірдегі № 42/490 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 6 сәуірде № 4179 болып тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қалалық мәслихатының 28 наурыздағы 2024 жылғы № 14/112 шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қалалық мәслихатының 28.03.2024 № 14/112 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, сонымен қатар "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 19 қаңтардағы № 10-15-122 ұсынысының негізінде, Жаңаөзен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
Ескерту. Кіріспесі жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Жаңаөзен қалалық мәслихатының 23.12.2020 № 53/578 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
1. "Жаңаөзен қаласында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасын бекіту туралы" Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2015 жылғы 30 наурыздағы № 37/304 шешіміне ( нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2699 болып тіркелген, 2015 жылғы 18 мамырда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
Жаңаөзен қаласында аз қамтамасыз етілген отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету Қағидасында:
7 тармақтың 3) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жаңаөзен қалалық мәслихатының білім беру, денсаулық сақтау, мәдениет, спорт, экология, қоғамдық қауіпсіздік және әлеуметтік қорғау мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (комиссия төрағасы М. Сарыев).
3. "Жаңаөзен қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы А. Ермуханов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Н. Худибаев
Жаңаөзен қалалық мәслихатының хатшысы С. Мыңбай