О признании утратившим силу решения Жанаозенского городского маслихата от 12 октября 2016 года № 6/65 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Жанаозенского городского маслихата" и его описание"
Решение Жанаозенского городского маслихата Мангистауской области от 10 июня 2020 года № 45/511. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 22 июня 2020 года № 4244
В соответствии с пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Жанаозенский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жанаозенского городского маслихата от 12 октября 2016 года № 6/65 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Жанаозенского городского маслихата" и его описание" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3192, опубликовано 7 декабря 2016 года в информационно - правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Аппарат Жанаозенского городского маслихата" (руководитель аппарата А. Ермуханов) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата Жанаозенского городского маслихата (Ермуханов А.).
4. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Калбаев
Секретарь Жанаозенского городского маслихата С. Мыңбай

Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2016 жылғы 12 қазандағы № 6/65 "Жаңаөзен қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2020 жылғы 10 маусымдағы № 45/511 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 маусымда № 4244 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабының 2 тармағына сәйкес, Жаңаөзен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. Жаңаөзен қалалық мәслихатының 2016 жылғы 12 қазандағы № 6/65 "Жаңаөзен қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3192 болып тіркелген, 2016 жылы 7 желтоқсанда "Әділет" ақпараттық – құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жаңаөзен қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы А. Ермуханов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жаңаөзен қалалық мәслихатының аппарат басшысына (А.Ермуханов) жүктелсін.
4. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Калбаев
Жаңаөзен қалалық мәслихатының хатшысы С. Мыңбай