О внесении изменения в решение Бейнеуского районного маслихата от 31 марта 2020 года № 47/389 "О внесении изменений в решение Бейнеуского районного маслихата от 13 января 2020 года № 45/361 "О бюджете села Боранкул на 2020-2022 годы
Решение Бейнеуского районного маслихата Мангистауской области от 24 декабря 2020 года № 57/471. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 28 декабря 2020 года № 4404
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", а также на основании информационного письма республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" от 30 октября 2020 года № 05-10-1774, Бейнеуский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Бейнеуского районного маслихата от 31 марта 2020 года № 47/389 "О внесении изменений в решение Бейнеуского районного маслихата от 13 января 2020 года № 45/361 "О бюджете села Боранкул на 2020 – 2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4172, опубликовано 8 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
часть третью пункта 1 указанного решения изложить в новой редакции, текст на государственном языке не изменяется:
"1. Утвердить бюджет села Боранкул на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:".
2. Государственному учреждению "Аппарат Бейнеуского районного маслихата" (руководитель аппарата Ж.Оспанов) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Бейнеуского районного маслихата по вопросам экономики и бюджета (Таргынов К.Т).
4. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Ш. Азанов
Секретарь Бейнеуского районного маслихата А. Улукбанов

Бейнеу аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 47/389 "Бейнеу аудандық мәслихатының 2020 жылғы 13 қаңтардағы № 45/361 "2020-2022 жылдарға арналған Боранқұл ауылының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Бейнеу аудандық мәслихатының 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 57/471 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 желтоқсанда № 4404 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңына сәйкес, сонымен қатар "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 30 қазандағы № 05-10-1774 ақпараттық хатының негізінде, Бейнеу аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. "Бейнеу аудандық мәслихатының 2020 жылғы 13 қаңтардағы № 45/361 "2020-2022 жылдарға арналған Боранқұл ауылының бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Бейнеу аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 наурыздағы № 47/389 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4172 болып тіркелген, 2020 жылғы 8 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 тармағының үшінші бөлігінің орыс тіліндегі мәтініне өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгермейді:
2. "Бейнеу аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы Ж.Оспанов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Бейнеу аудандық мәслихатының экономика және бюджет мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (К.Т.Таргынов).
4. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Ш. Азанов
Бейнеу аудандық мәслихатының хатшысы А. Улукбанов