Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 26 марта 2020 года № 70-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 26 марта 2020 года № 4157
В соответствии с законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел образования" (Овезов Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Билялова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мунайлинского района Р. Елтизаров
Приложение к постановлению
акимата Мунайлинского района
от 26 марта 2020 года № 70-қ
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год

2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 26 наурыздғы № 70-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 наурызда № 4157 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері бекітілсін.
2. "Мұнайлы аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі (Е.Овезов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпараттық құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Біләловке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы ауданының әкімі Р. Елтизаров
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 26 наурыздағы
№ 70-қ қаулысына қосымша
2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері

Сноска. Приложение в редакции постановления акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 20.07.2020 № 192-қ (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Группы в организациях дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников в организациях дошкольного воспитания и обучения (частный, государственный)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (частный, государственный), тенге
Размер родительской платы в организациях дошкольного воспитания и обучения в месяц (частный, государственный), тенге
Детский сад (государственный)
Дошкольный мини-центр (государственный)
Дошкольный мини-центр (частный)
Детский сад (государственный)
Дошкольный мини-центр (государственный)
Дошкольный мини-центр (частный)
Детский сад (государственный)
Дошкольный мини-центр (государственный)
Дошкольный мини-центр (частный)

Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 20.07.2020 № 192-қ (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарын дағы топтар
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілер саны (жеке, мемлекеттік)
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарында бір тәрбиеленушіге бір айда жұмсалатын шығындардың орташа құны (жеке, мемлекеттік), теңге
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарында ата-ананың бір айдағы төлемақысының мөлшері (жеке, мемлекеттік), теңге
Балабақша (мемлекеттік)
Мектепке дейінгі шағын орталық (мемлекеттік)
Мектепке дейінгі шағын орталық (жеке)
Балабақша (мемлекеттік)
Мектепке дейінгі шағын орталық (мемлекеттік)
Мектепке дейінгі шағын орталық (жеке)
Балабақша (мемлекеттік)
Мектепке дейінгі шағын орталық (мемлекеттік)
Мектепке дейінгі шағын орталық (жеке)