О признании утратившим силу структурного элемента постановления акимата Мунайлинского района от 17 февраля 2015 года № 34-қ "О создании государственного учреждения "Мунайлинский районный отдел регистрации актов гражданского состояния"
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 30 апреля 2020 года № 117-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 11 мая 2020 года № 4206
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу пункт 2 постановления акимата Мунайлинского района от 17 февраля 2015 года № 34-қ "О создании государственного учреждения "Мунайлинский районный отдел регистрации актов гражданского состояния" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2617, опубликовано 4 марта 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Мунайлинского района" (руководитель аппарата Оспан Е.) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Билялова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мунайлинского района Р. Елтизаров

Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 ақпандағы № 34-қ "Мұнайлы аудандық азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі мемлекеттік мекемесін құру туралы" қаулысының құрылымдық элементінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 сәуірде № 117-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 11 мамырда № 4206 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 17 ақпандағы №34-қ "Мұнайлы аудандық азаматтық хал актілерін тіркеу бөлімі" мемлекеттік мекемесін құру туралы" қаулысының 2 тармағының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2617 болып тіркелген, 2015 жылғы 4 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Мұнайлы ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы Е.Оспан) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Біләловке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мұнайлы ауданының әкімі Р. Елтизаров