О признании утратившим силу решения Мунайлинского районного маслихата от 24 февраля 2017 года №7/122 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Мунайлинского районного маслихата" и его описания"
Решение Мунайлинского районного маслихата Мангистауской области от 8 октября 2020 года № 58/522. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 16 октября 2020 года № 4320
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании информационного письма республиканского государственного учреждения "Департамент юстиции Мангистауской области Министерства юстиции Республики Казахстан" от 13 апреля 2020 года № 05-10-797, Мунайлинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мунайлинского районного маслихата от 24 февраля 2017 года № 7/122 "Об утверждении Правил выдачи служебного удостоверения государственного учреждения "Аппарат Мунайлинского районного маслихата" и его описания" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3316, опубликовано 13 апреля 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Государственному учреждению "Аппарат Мунайлинского районного маслихата" (руководитель аппарата А. Жанбуршина) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Е. Жұмабаев
Секретарь Мунайлинского районного маслихата Б. Назар

Мұнайлы аудандық мәслихатының 2017 жылғы 24 ақпандағы №7/122 "Мұнайлы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 қазандағы № 58/522 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 қазанда № 4320 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінің Маңғыстау облысы әділет департаменті" республикалық мемлекеттік мекемесінің 2020 жылғы 13 сәуірдегі № 05-10-797 ақпараттық хатының негізінде, Мұнайлы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫҚ:
1. Мұнайлы аудандық мәслихатының 2017 жылғы 24 ақпандағы № 7/122 "Мұнайлы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің қызметтік куәлігін беру Қағидаларын және оның сипаттамасын бекіту туралы" шешімінің (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3316 болып тіркелген, 2017 жылғы 13 сәуірде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. "Мұнайлы аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы А. Жанбуршина) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Е. Жұмабаев
Мұнайлы аудандық мәслихатының хатшысы Б. Назар