Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год
Постановление акимата города Костаная Костанайской области от 6 февраля 2020 года № 225. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 17 февраля 2020 года № 8976. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6, пункта 6 статьи 62 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат города Костаная ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Қостанай облысы Қостанай қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 6 ақпандағы № 225 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 17 ақпанда № 8976 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Білім туралы" 2007 жылғы 27 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына, 62-бабының 6-тармағына сәйкес, Қостанай қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в дошкольных организациях образования города Костаная на 2020 год, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел образования акимата города Костаная" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;

1. 2020 жылға арналған Қостанай қаласының мектепке дейінгі білім беру ұйымдарындағы мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. "Қостанай қаласы әкімдігінің білім бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;

2) размещение настоящего постановления на интернет - ресурсе акимата города Костаная после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима города Костаная.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким К. Ахметов
Приложение
к постановлению акимата
от 6 февраля 2020 года
№ 225
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год

2) ресми жарияланғаннан кейін осы қаулыны Қостанай қаласы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қостанай қаласы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім К. Ахметов
Әкімдіктің
2020 жылғы 6 ақпандағы
№ 225 қаулысына
қосымша
2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері