Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района
Решение акима Алтынсаринского района Костанайской области от 30 марта 2020 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 30 марта 2020 года № 9060.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", по согласованию с районной территориальной избирательной комиссией аким Алтынсаринского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Алтынсаринского района согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Алтынсаринского района согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Алтынсаринского района".
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Е. Жаманов
Приложение 1
к решению акима
от 30 марта 2020 года
№ 2
Избирательные участки на территории Алтынсаринского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Алтынсаринского района Костанайской области от 01.12.2022 № 9 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 178
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Большая Чураковка, улица Советская 16, здание государственного учреждения "Аппарат акима Большечураковского сельского округа Алтынсаринского района".
В границах села Большая Чураковка, улицы: 8 Марта, Амангельды, Атамекен, Бәйтерек, Восточная, Заводская, Кустанайская, Набережная, Комсомольская, Мұрагер, Советская, Тургайская.
Избирательный участок № 179
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Новониколаевка, улица Школьная 6, здание коммунального государственного учреждения "Ново-Николаевская начальная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Новониколаевка.
Избирательный участок № 180
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Осиповка, улица Краснопартизанская 14, здание коммунального государственного учреждения "Осиповская начальная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Осиповка.
Избирательный участок № 181
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Силантьевка, улица Ленина 10А, здание государственного учреждения "Районный дом культуры отдела внутренней политики, культуры и развития языков акимата Алтынсаринского района".
В границах села Силантьевка, улицы: Ленина, Мира, Озерная, Октябрьская, Салабаева, Сельхозтехники, переулки: Кооперативная, Котлованный, Пионерский, Победы, Ярославский.
Избирательный участок № 182
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Силантьевка, улица Омара Шипина 1А, здание коммунального государственного учреждения "Силантьевская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Силантьевка, улицы: XXVII съезда КПСС, Омара Шипина, Приозерная, Пролетарская, Юбилейная, Целинная.
Границы села Малая Чураковка.
Избирательный участок № 183
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Бирюковка, улица Целинная 10.
Границы села Бирюковка.
Избирательный участок № 184
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Зуевка, улица Школьная 14, здание коммунального государственного учреждения "Зуевская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Зуевка.
Избирательный участок № 185
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Щербаково, улица Гагарина 1А, здание коммунального государственного учреждения "Щербаковская общеобразовательная школа имени Мариям Хакимжановой отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Щербаково, улицы: Алтынсарина, Кобландинская, Восточная, Лесная, Львовсколюблинская, Мариям Хакимжановой, Южная, Первомайская, Садовая.
В границах села Коскудук.
Избирательный участок № 186
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Сатай, улица Дружбы 2, здание коммунального государственного учреждения "Сатайская основная средняя школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Сатай.
Избирательный участок № 188
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Красный Кордон, улица Парковая 1В, здание Краснокордонского сельского дома культуры государственного учреждения "Районный дом культуры отдела внутренней политики, культуры и развития языков акимата Алтынсаринского района".
В границах села Красный Кордон.
Избирательный участок № 189
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Свердловка, улица Целинная 1, здание коммунального государственного учреждения "Свердловская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Свердловка.
Избирательный участок № 190
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Танабаевское, улица Урожайная 3, здание коммунального государственного учреждения "Димитровская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Танабаевское.
Избирательный участок № 191
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Воробьевское, улица Школьная 7, здание коммунального государственного учреждения "Воробьевская начальная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Воробьевское.
Избирательный участок № 192
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Докучаевка, улица Школьная 1, здание коммунального государственного учреждения "Докучаевская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Докучаевка.
Избирательный участок № 193
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Шокай, улица Школьная 16, здание коммунального государственного учреждения "Карагайлинская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Шокай.
Избирательный участок № 195
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Первомайское, улица Кирова 9, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа имени Омара Шипина отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Первомайское.
Избирательный участок № 196
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Темир Казык, улица Бейбитшилик 9.
В границах села Темир Казык.
Избирательный участок № 198
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село имени Ильяса Омарова, улица Школьная 10, здание коммунального государственного учреждения "Лермонтовская основная средняя школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села имени Ильяса Омарова.
Избирательный участок № 199
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Жанасу, улица Лесная 9, здание коммунального государственного учреждения "Жанасуская основная средняя школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Жанасу.
Избирательный участок № 200
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Новоалексеевка, улица Школьная 1, здание коммунального государственного учреждения "Новоалексеевская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Новоалексеевка.
Избирательный участок № 202
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Приозерное, улица Школьная 15, здание коммунального государственного учреждения "Приозерная основная средняя школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Приозерное.
Избирательный участок № 203
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Кубековка, улица Центральная 23.
В границах села Кубековка.
Избирательный участок № 204
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Убаганское, улица Пришкольная 1А, здание коммунального государственного учреждения "Убаганская общеобразовательная школа имени Ибрая Алтынсарина отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Убаганское.
Избирательный участок № 206
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Щербаково, здание товарищества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Сосновый бор".
В границах товарищества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Сосновый бор".
Избирательный участок № 207
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Басбек, улица Ильяс Омарова 8.
В границах села Басбек.
Избирательный участок № 871
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Большая Чураковка, улица Почтовая 1, здание коммунального государственного учреждения "Больше-Чураковская общеобразовательная школа отдела образования Алтынсаринского района" Управления образования акимата Костанайской области.
В границах села Большая Чураковка, улицы: Первомайская, Рабочая, Школьная, Почтовая, Полевая, Новая.
Избирательный участок № 872
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Силантьевка, улица Ленина 7, здание коммунального государственного учреждения "Алтынсаринская районная детско-юношеская спортивная школа" Управления физической культуры и спорта акимата Костанайской области.

Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 2020 жылғы 30 наурыздағы № 2 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 30 наурызда № 9060 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес, аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша Алтынсарин ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес Алтынсарин ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Алтынсарин ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Е. Жаманов
Әкімнің
2020 жылғы 30 наурыздағы
№ 2 шешіміне
1-қосымша
Алтынсарин ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімінің 01.12.2022 № 9 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 178 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Большая Чураковка ауылы, Советский көшесі 16, "Алтынсарин ауданы Большая Чураковка ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Большая Чураковка ауылының шекараларында, көшелер: 8 Март, Амангелді, Атамекен, Бәйтерек, Восточный, Заводской, Қостанай, Набережный, Комсомольский, Мұрагер, Советский, Торғай.
№ 179 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Новониколаевка ауылы, Школьная көшесі 6, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Ново-Николаев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Новониколаевка ауылының шекараларында.
№ 180 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Осиповка ауылы, Краснопартизанский көшесі 14, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Осипов бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Осиповка ауылының шекараларында.
№ 181 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Силантьев ауылы, Ленин көшесі 10А, "Алтынсарин ауданы әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Силантьев ауылының шекараларында, көшелер: Ленин, Мир, Озерный, Октябрьский, Салабаев, Сельхозтехники, тұйық көшелер: Кооперативная, Котлованный, Пионерский, Победы, Ярославский.
№ 182 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Силантьев ауылы, Омар Шипин көшесі 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Силантьев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Силантьев ауылының шекараларында, көшелер: XXVII съезда КПСС, Омар Шипин, Приозерный, Пролетарский, Юбилейный, Целинный.
Малая Чураковка ауылының шекараларында.
№ 183 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Бирюковка ауылы, Целинный көшесі 10.
Бирюковка ауылының шекараларында.
№ 184 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Зуевка ауылы, Школьный көшесі 14, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Зуев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Зуевка ауылының шекараларында.
№ 185 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Щербаков ауылы, Гагарин көшесі 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Мәриям Хәкімжанова атындағы Щербаков жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Щербаково ауылының шекараларында, көшелер: Алтынсарин, Қобыланды, Восточный, Лесная, Львовсколюблинская, Мәриям Хәкімжанова, Южный, Первомай, Садовая.
Қосқұдық ауылының шекараларында.
№ 186 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Сатай ауылы, Дружба көшесі 2, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданының білім бөлімінің Сатай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Сатай ауылының шекараларында.
№ 188 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Красный Кордон ауылы, Парковый көшесі 1В, "Алтынсарин ауданы әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің аудандық мәдениет үйі" мемлекеттік мекемесінің Краснокордон ауылының мәдениет үйі ғимараты.
Красный Кордон ауылының шекараларында.
№ 189 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Свердловка ауылы, Целинный көшесі 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Свердлов жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Свердловка ауылының шекараларында.
№ 190 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Танабай ауылы, Урожайный көшесі 3, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Димитров жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Танабай ауылының шекараларында.
№ 191 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Воробьевка ауылы, Школьный көшесі 7, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Воробьевское бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Воробьевка ауылының шекараларында.
№ 192 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Докучаевка ауылы, Школьный көшесі 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Докучаев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Докучаевка ауылының шекараларында.
№ 193 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Шоқай ауылы, Школьный көшесі 16, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Қарағайлы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шоқай ауылының шекараларында.
№ 195 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Первомайское ауылы, Киров көшесі 9, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Омар Шипин атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Первомайское ауылының шекараларында.
№ 196 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Темір Қазық ауылы, Бейбітшілік көшесі 9.
Темір Қазық ауылының шекараларында.
№ 198 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Ілияс Омаров атындағы ауыл, Школьный көшесі 10, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Лермонтов негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Ілияс Омаров атындағы ауылының шекараларында.
№ 199 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Жаңасу ауылы, Лесной көшесі 9, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Жаңасу негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Жаңасу ауылының шекараларында.
№ 200 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Новоалексеев ауылы, Школьный көшесі 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Новоалексеев жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Новоалексеев ауылының шекараларында.
№ 202 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Приозерный ауылы, Школьный көшесі 15, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Приозерный негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Приозерный ауылының шекараларында.
№ 203 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Көбек ауылы, Центральный көшесі 23.
Көбек ауылының шекараларында.
№ 204 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Обаған ауылы, Пришкольный көшесі 1А, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Ыбырай Алтынсарин атындағы Обаған жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Обаған ауылының шекараларында.
№ 206 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Щербаков ауылы, "Санаторий "Сосновый бор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің ғимараты.
"Санаторий "Сосновый бор" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің шекараларында.
№ 207 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Басбек ауылы, Ильяс Омаров көшесі, 8.
Басбек ауылының шекараларында.
№ 871 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Большая Чураковка ауылы, Почтовый көшесі 1, Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Алтынсарин ауданы білім бөлімінің Больше-Чураков жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Большая Чураковка ауылының шекараларында, көшелер: Первомай, Рабочий, Школьный, Почтовый, Полевой, Новый.
№ 872 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Силантьев ауылы, Ленин көшесі 7, Қостанай облысы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алтынсарин аудандық балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

В границах села Силантьевка, улицы: 19 съезда ВЛКСМ, 60 лет СССР, Дорожная, Парковая, Садовая.
Избирательный участок № 873
Местонахождениe: Алтынсаринский район, село Щербаково, улица Мәриям Хәкімжанова 48А, здание государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа имени Мариям Хакимжановой Алтынсаринского района".
В границах села Щербаково, улицы: 60 лет СССР, Александра Ребро, Гагарина, Советская, Октябрьская, Целинная, Комсомольская, Юбилейная.
Приложение 2
к решению акима
от 30 марта 2020 года
№ 2
Перечень утративших силу некоторых решений акима Алтынсаринского района
1. Решение акима Алтынсаринского района "Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района" от 23 февраля 2015 года № 4 (опубликовано 2 апреля 2015 года в газете "Таза бұлақ – Чистый родник", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5428).
2. Решение акима Алтынсаринского района "О внесении изменения в решение акима Алтынсаринского района от 23 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района" от 25 апреля 2016 года № 3 (опубликовано 19 мая 2016 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6387).
3. Решение акима Алтынсаринского района "О внесении изменений в решение акима Алтынсаринского района от 23 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района" от 16 ноября 2018 года № 7 (опубликовано 22 ноября 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8103).
4. Решение акима Алтынсаринского района "О внесении изменения в решение акима Алтынсаринского района от 23 февраля 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков на территории Алтынсаринского района" от 6 мая 2019 года № 2 (опубликовано 13 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8418).

Силантьев ауылының шекараларында, көшелер: 19 съезда ВЛКСМ, 60 лет СССР, Дорожный, Парковый, Садовый.
№ 873 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Алтынсарин ауданы, Щербаков ауылы, Мәриям Хәкімжанова көшесі 48А, "Алтынсарин ауданы Мәриям Хәкімжанова атындағы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Щербаков ауылының шекараларында, көшелер: 60 лет СССР, Александр Ребро, Гагарин, Советский, Октябрьский, Целинный, Комсомол, Юбилейный.
Әкімнің
2020 жылғы 30 наурыздағы
№ 2 шешіміне
2-қосымша
Алтынсарин ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Алтынсарин ауданы әкімінің "Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2015 жылғы 23 ақпандағы № 4 шешімі (2015 жылғы 2 сәуірде "Таза бұлақ-Чистый родник" газетінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 5428 болып тіркелген).
2. Алтынсарин ауданы әкімінің "Алтынсарин ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 4 "Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 3 шешімі (2016 жылғы 19 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 6387 болып тіркелген).
3. Алтынсарин ауданы әкімінің "Алтынсарин ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 4 "Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2018 жылғы 16 қарашадағы № 7 шешімі (2018 жылғы 22 қарашада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 8103 болып тіркелген).
4. Алтынсарин ауданы әкімінің "Алтынсарин ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 4 "Алтынсарин ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2019 жылғы 6 мамырдағы № 2 шешімі (2019 жылғы 13 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді тіркеу тізілімінде № 8418 болып тіркелген).