О признании утратившим силу постановления акимата от 4 июля 2016 года № 132 "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли в Алтынсаринском районе"
Постановление акимата Алтынсаринского района Костанайской области от 20 мая 2020 года № 63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 22 мая 2020 года № 9205
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Алтынсаринского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Алтынсаринского района "Об определении специально отведенных мест для осуществления выездной торговли в Алтынсаринском районе" от 4 июля 2016 года № 132 (опубликовано 17 августа 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6569).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Жаманов

Әкімдіктің 2016 жылғы 4 шілдедегі № 132 "Алтынсарин ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Алтынсарин ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 63 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 мамырда № 9205 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Алтынсарин ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алтынсарин ауданы әкімдігінің "Алтынсарин ауданында көшпелі сауданы жүзеге асыру үшін арнайы бөлінген орындарды белгілеу туралы" 2016 жылғы 4 шілдедегі № 132 қаулысының (2016 жылғы 17 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6569 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Жаманов