О признании утратившим силу постановления акимата от 7 июня 2018 года № 74 "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Карасуского района"
Постановление акимата Карасуского района Костанайской области от 14 апреля 2020 года № 55. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 апреля 2020 года № 9126
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Карасуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Карасуского района "Об утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории Карасуского района" от 7 июня 2018 года № 74 (опубликовано 5 июля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7897).
2. Государственному учреждению "Отдел предпринимательства акимата Карасуского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет – ресурсе акимата Карасуского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Карасуского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Карасуского района В. Ионенко

Әкімдіктің 2018 жылғы 7 маусымдағы № 74 "Қарасу ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарасу ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 14 сәуірдегі № 55 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 сәуірде № 9126 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қарасу ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қарасу ауданы әкімдігінің "Қарасу ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын бекіту туралы" 2018 жылғы 7 маусымдағы № 74 қаулысының (2018 жылғы 5 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7897 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Қарасу ауданы әкімдігінің кәсіпкерлік бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қарасу ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қарасу ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарасу ауданының әкімі В. Ионенко