О внесении изменений в решение Экибастузского городского маслихата от 23 декабря 2014 года № 292/34 "Об утверждении схем зонирования земель города Экибастуза и сельской зоны города Экибастуза для целей налогообложения"
Решение Экибастузского городского маслихата Павлодарской области от 30 декабря 2020 года № 492/63. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 31 декабря 2020 года № 7146
В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Экибастузский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Экибастузского городского маслихата от 23 декабря 2014 года № 292/34 "Об утверждении схем зонирования земель города Экибастуза и сельской зоны города Экибастуза для целей налогообложения" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4280, опубликованное 6 февраля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
1) приложения 3, 5, 8 указанного решения изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению;
2) приложения 6, 11 указанного решения исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Экибастузского городского маслихата по развитию агропромышленного сектора, экологии и природопользования.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Экибастузского
городского маслихата М. Мусанап
Секретарь Экибастузского городского маслихата Б. Куспеков
Приложение 1
к решению Экибастузского
городского маслихата
от 30 декабря 2020 года
№ 492/63
Приложение 3
к решению Экибастузского
городского маслихата
от 23 декабря 2014 года
№ 292/34
Схема зонирования земель для целей налогообложения Торт-Кудукского сельского
округа сельской зоны города Экибастуза
Условные обозначения:
Приложение 2
к решению Экибастузского
городского маслихата
от "30" декабря 2020 года
№ 492/63
Приложение 5
к решению Экибастузского
городского маслихата
от 23 декабря 2014 года
№ 292/34
Схема зонирования земель для целей налогообложения Железнодорожного сельского
округа сельской зоны города Экибастуз
Условные обозначения:
Условные обозначения:
Приложение 3
к решению Экибастузского
городского маслихата
от "30" декабря 2020 года
№ 492/63
Приложение 8
к решению Экибастузского
городского маслихата
от 23 декабря 2014 года
№ 292/34
Схема зонирования земель для целей налогообложения Қояндинского сельского округа
сельской зоны города Экибастуза
Условные обозначения:
Условные обозначения:

Екібастұз қалалық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы "Екібастұз қаласы және Екібастұз қаласы ауылдық аймағының жерлерін салық салу мақсатында аймаққа бөлу сұлбаларын бекіту туралы" № 292/34 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық мәслихатының 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 492/63 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 31 желтоқсанда № 7146 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 8-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабына сәйкес, Екібастұз қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Екібастұз қалалық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы "Екібастұз қаласы және Екібастұз қаласы ауылдық аймағының жерлерін салық салу мақсатында аймаққа бөлу сұлбаларын бекіту туралы" № 292/34 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4280 болып тіркелген, 2015 жылғы 6 ақпанда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген шешімнің 3, 5, 8-қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
2) көрсетілген шешімнің 6, 11-қосымшалары алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Екібастұз қалалық мәслихатының агроөнеркәсіптік секторды дамыту, экология және табиғатты пайдалану бойынша тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қалалық мәслихатының сессия төрағасы М. Мусанап
Екібастұз қалалық мәслихатының хатшысы Б. Куспеков
Екібастұз қалалық
мәслихатының
2020 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 492/63 шешіміне
1-қосымша
Екібастұз қалалық
мәслихатының
2014 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 292/34 шешіміне
3-қосымша
Екібастұз қаласы ауылдық аймағы Төрт-Құдық ауылдық округінің жерлерін салық
салу мақсатында аймаққа бөлу сұлбасы
Шартты белгілер:
Екібастұз қалалық
мәслихатының
2020 жылғы "30"
желтоқсандағы
№ 492/63 шешіміне
2-қосымша
Екібастұз қалалық
мәслихатының
2014 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 292/34 шешіміне
5-қосымша
Екібастұз қаласы ауылдық аймағы Теміржол ауылдық округінің жерлерін салық салу
мақсатында аймаққа бөлу сұлбасы
Шартты белгілер:
Шартты белгілер:
Екібастұз қалалық
мәслихатының
2020 жылғы "30"
желтоқсандағы
№ 492/63 шешіміне
3-қосымша
Екібастұз қалалық
мәслихатының
2014 жылғы 23 желтоқсандағы
№ 292/34 шешіміне
8-қосымша
Екібастұз қаласы ауылдық аймағы Қоянды ауылдық округінің жерлерін салық салу
мақсатында аймаққа бөлу сұлбасы
Шартты белгілер:
Шартты белгілер: