Об установлении ограничительных мероприятий на территории фермерского хозяйства "Ернур" расположенного на участке Бакенбай Актогайского сельского округа Актогайского района
Решение акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 8 октября 2020 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 октября 2020 года № 6983. Утратило силу решением акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 2 февраля 2021 года № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Актогайского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 02.02.2021 № 2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Актогайского района от 1 сентября 2020 года № 2-01/212, аким Актогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства лошади установить ограничительные мероприятия на территории фермерского хозяйства "Ернур", расположенного на участке Бакенбай Актогайского сельского округа Актогайского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актогайского сельского округа Б. Абдрахманов

Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округінің Бакенбай учаскесінде орналасқан "Ернур" фермер қожалығының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 8 қазандағы № 12 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 қазанда № 6983 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 2 ақпандағы № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 02.02.2021 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес және Ақтоғай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 1 қыркүйектегі № 2-01/212 ұсынысы негізінде, Ақтоғай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтоғай ауданы Ақтоғай ауылдық округінің Бакенбай учаскесінде орналасқан "Ернур" фермер қожалығының аумағында жылқының құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай ауылдық округінің әкімі Б. Абдрахманов