Об установлении карантина на территории крестьянского хозяйства "Бирлик" Кожамжарского сельского округа Актогайского района
Решение акима Кожамжарского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 24 декабря 2020 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 28 декабря 2020 года № 7124. Утратило силу решением акима Кожамжарского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 19 февраля 2021 года № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Кожамжарского сельского округа Актогайского района Павлодарской области от 19.02.2021 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Актогайского района от 13 октября 2020 года № 2-01/280, аким Кожамжарского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни эмфизематозного карбункула крупного рогатого скота установить карантин на территории крестьянского хозяйства "Бирлик" Кожамжарского сельского округа Актогайского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Кожамжарского сельского округа С. Тезекбаев

Ақтоғай ауданы Қожамжар ауылдық округінің "Бирлик" шаруа қожалығының аумағында карантин белгілеу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Қожамжар ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 7 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 28 желтоқсанда № 7124 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Қожамжар ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 19 ақпандағы № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Ақтоғай ауданы Қожамжар ауылдық округі әкімінің 19.02.2021 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Ақтоғай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 13 қазандағы №2-01/280 ұсынысы негізінде, Қожамжар ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтоғай ауданы Қожамжар ауылдық округінің "Бирлик" шаруа қожалығының аумағында ірі қара малдың қарасан ауруының анықталуына байланысты карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қожамжар ауылдық округінің әкімі С. Тезекбаев