Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Лекер Кызылтауского сельского округа Баянаульского района
Решение исполняющего обязанности акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 26 марта 2020 года № 1-21-01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 марта 2020 года № 6767. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 14 августа 2020 года № 1-21-03 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима Кызылтауского сельского округа Баянаульского района Павлодарской области от 14.08.2020 № 1-21-03 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Баянаульского района от 27 февраля 2020 года № 2-19/44, исполняющий обязанности акима Кызылтауского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Лекер Кызылтауского сельского округа Баянаульского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Кызылтауского сельского округа Ж. Шайхин

Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округінің Лекер ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 26 наурыздағы № 1-21-01 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 наурызда № 6767 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 14 тамыздағы № 1-21-03 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 14.08.2020 № 1-21-03 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Баянауыл ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 27 ақпандағы № 2-19/44 ұсынысы негізінде, Қызылтау ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Баянауыл ауданы Қызылтау ауылдық округінің Лекер ауылының аумағында ірі қара малдың құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қызылтау ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы Ж. Шайхин