Об установлении карантина на территории села Жаңа жұлдыз Казахстанского сельского округа Железинского района
Решение акима Казахстанского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 25 сентября 2020 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 сентября 2020 года № 6964. Утратило силу решением акима Казахстанского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 30 декабря 2020 года № 12 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Казахстанского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 30.12.2020 № 12 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 25 сентября 2020 года № 1-13/306, аким Казахстанского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением высокопатогенного гриппа птиц установить карантин на территории села Жаңа жұлдыз Казахстанского сельского округа Железинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Казахстанского сельского округа Ж. Сатканов

Железин ауданы Қазақстан ауылдық округі Жаңа жұлдыз ауылының аумағында карантин белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Қазақстан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 қыркүйектегі № 7 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 қыркүйекте № 6964 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Қазақстан ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 12 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Қазақстан ауылдық округі әкімінің 30.12.2020 № 12 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 25 қыркүйектегі № 1-13/306 ұсынысы негізінде, Қазақстан ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Железин ауданы Қазақстан ауылдық округі Жаңа жұлдыз ауылының аумағында жоғары патогенді құс тұмауының анықталуына байланысты карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан ауылдық округінің әкімі Ж. Сатканов