Об установлении карантина на территории села Озерное Озерновского сельского округа Железинского района
Решение акима Озерновского сельского округа Железинского района от 1 октября 2020 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 1 октября 2020 года № 6971. Утратило силу решением акима Озерновского сельского округа Железинского района от 6 января 2021 года № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Озерновского сельского округа Железинского района от 06.01.2021 № 1 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 1 октября 2020 года № 1-13/321, аким Озерновского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением высокопатогенного гриппа птиц установить карантин на территории села Озерное Озерновского сельского округа Железинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Озерновского сельского округа К. Абулгазинова

Железин ауданы Озерный ауылдық округі Озерное ауылының аумағында карантин белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Озерный ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 1 қазандағы № 8 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 1 қазанда № 6971 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Озерный ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 6 қаңтардағы № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Озерный ауылдық округі әкімінің 06.01.2021 № 1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 1 қазандағы № 1-13/321 ұсынысы негізінде, Озерный ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Железин ауданы Озерный ауылдық округі Озерное ауылының аумағында жоғары патогенді құс тұмауының анықталуына байланысты карантин белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Озерное ауылдық округінің әкімі К. Абулгазинова