Об образовании избирательных участков на территории Иртышского района
Решение акима Иртышского района Павлодарской области от 3 апреля 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 16 апреля 2020 года № 6798. Утратило силу решением акима Иртышского района Павлодарской области от 31 декабря 2020 года № 10 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Иртышского района Павлодарской области от 31.12.2020 № 10 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Иртышского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Иртышского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Иртышского района от 7 июня 2019 года № 8 "Об образовании избирательных участков на территории Иртышского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6408, опубликованное 19 июня 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Иртышского района А. Бейсекин
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Иртышской
районной территориальной
избирательной комиссии Г. Сыздыкова
"2" марта 2020 года
Приложение
к решению акима
Иртышского района
от 3 апреля 2020 года № 1
Избирательный участок № 252
Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Тугель батыра, 28 здание средней общеобразовательной школы № 1; границы избирательного участка: улицы Степная 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 43, 46, 48; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Интернациональная 1, 3, 9, 13, 15, 19; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Жазы батыра 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 15, 15а, 43, 45, 47, 48; И.Кутурги 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; Кожаберген батыра 13, 15; Астана 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53; Желтоксан 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65; Кажимукана 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44; Богенбая 1, 1б, 1в, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Гагарина 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Искакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 33, 35; Тугель батыра 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 33; Кудайберген батыра 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; Жалаулы 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Би Байсерке абыз 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 14.
Избирательный участок № 253

Ертіс ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы әкімінің 2020 жылғы 3 сәуірдегі № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 16 сәуірде № 6798 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы әкімінің 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 10 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы әкімінің 31.12.2020 № 10 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Ертіс ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ертіс ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Ертіс ауданы әкімінің 2019 жылғы 7 маусымдағы "Ертіс ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 8 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6408 болып тіркелген, 2019 жылғы 19 маусымда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ертіс ауданының әкімі А. Бейсекин
"КЕЛІСІЛДІ"
Ертіс аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы Г. Сыздықова
2020 жылғы "2" наурыз
Ертіс ауданы әкімінің
2020 жылғы 3 сәуірдегі
№ 1 шешіміне
қосымша
№ 252 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Түгел батыр көшесі 28, № 1 жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Степная 2, 4, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 40, 43, 46, 48; Строительная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Интернациональная 1, 3, 9, 13, 15, 19; Береговая 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 13; Жазы батыр 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 15, 15а, 43, 45, 47, 48; И.Кутурга 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; Қожаберген батыр 13, 15; Астана 1, 2, 3, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 50, 51, 52, 53; Желтоқсан 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 53, 55, 57, 59, 65; Қажымұқан 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 44; Бөгенбай 1, 1б, 1в, 2, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37; Гагарин 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; Ысқақов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 27, 29, 32, 33, 35; Түгел батыр 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 33; Кұдайберген батыр 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; Жалаулы 1, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Би Байсерке абыз 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 11, 12, 14 көшелері.
№ 253 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Богенбая 51, здание средней общеобразовательной школы № 2; границы избирательного участка: улицы Демина 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Луговая 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17; Кожаберген батыра 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 18; 1-Набережная 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18; 2-Набережная 1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; К.Полка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 62, 70, 72, 74; Астана 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91; Желтоксан 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 85, 87, 89, 93, 99, 101, 103, 105, 107; Кажимукана 39, 41, 43, 45, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 75, 77, 79; Богенбая 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Гагарина 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Искакова 34, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Тугель батыра 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 72, 74, 76, 78а; Кудайберген батыра 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 39; Жалаулы 19а, 21а, 22, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58; Би Байсерке абыз 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 57; Пушкина 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20.
Избирательный участок № 254
Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Исы Байзакова 10, здание детской школы искусств; границы избирательного участка: улицы 2-Набережная 39а, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; К.Полка 65, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 87а, 88, 89, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134; Астана 93, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 140, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152; Желтоксан 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 100, 102, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 128, 133, 135, 137, 145, 147, 149, 151, 157, 161, 163, 165, 167, 169; Кажимукана 74, 76, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130; Богенбая 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 102, 104; Гагарина 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81а, 82,84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124; Искакова 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Тугель батыра 71, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Кудайберген батыра 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81; Жалаулы 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45; Муткенова*1, 2, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24; И.Байзакова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 20, 22, 24, 26, 28; Куанышева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Рамазанова 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; Территория Пристани 1.
Избирательный участок № 255

Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Бөгенбай көшесі 51, № 2 жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Демин 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Луговая 2, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17; Қожаберген батыр 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а, 16, 18; 1-Набережная 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18; 2-Набережная 1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38; К.Полка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 36, 37, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 62, 70, 72, 74; Астана 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 81, 82, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91; Желтоқсан 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66, 67, 69, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 79, 85, 87, 89, 93, 99, 101, 103, 105, 107; Қажымұқан 39, 41, 43, 45, 49, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 61, 63, 64, 65, 67, 69, 70, 75, 77, 79; Бөгенбай 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 52, 53, 53а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Гагарин 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; Ысқақов 34, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59; Түгел батыр 32, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 57, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 69, 72, 74, 76, 78а; Құдайберген батыр 15, 17, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 32, 33, 35, 36, 37, 39; Жалаулы 19а, 21а, 22, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 58; Би Байсерке абыз 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 47, 49, 51, 53, 57; Пушкин 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20 көшелері.
№ 254 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Иса Байзақов көшесі 10, балалар өнер мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: 2-Набережная 39а, 41, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; К.Полка 65, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 87а, 88, 89, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 134; Астана 93, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 110, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 131, 133, 135, 137, 140, 142, 143, 145, 147, 148, 149, 150, 151, 152; Желтоқсан 78, 80, 82, 84, 88, 90, 92, 100, 102, 111, 112, 114, 115, 116, 117, 118, 120, 121, 122, 123, 128, 133, 135, 137, 145, 147, 149, 151, 157, 161, 163, 165, 167, 169; Қажымұқан 74, 76, 80, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 119, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 129, 130; Бөгенбай 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 79, 80, 81, 83, 84, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 99, 100, 102, 104; Гагарин 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 76, 77, 78, 80, 81а, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 124; Ысқақов 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 83, 85, 86, 87, 89, 90, 103, 105, 107, 109, 111, 113; Түгел батыр 71, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 88, 89, 91, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112; Құдайберген батыр 38, 40, 41, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 79, 81; Жалаулы 29, 31, 35, 39, 41, 43, 45; Мүткенов 1, 2, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24; И.Байзақов 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 12, 15, 20, 22, 24, 26, 28; Қуанышев*1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Рамазанов 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 көшелері; Пристань 1 аумағы.
№ 255 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Кажимукана 134, здание средней общеобразовательной школы № 3; границы избирательного участка: улицы 1-Набережная 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66; 2-Набережная 51, 53, 55, 57, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 67, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 84, 86, 88, 90; К.Полка 91, 93, 93а, 95, 97, 136, 140, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174; Астана 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 191, 194, 195, 196, 198, 199; Желтоксан 130, 132, 136, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 171, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 203, 211, 213; Кажимукана 133, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 167, 169, 171, 173; Богенбая 101, 103, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138; Гагарина 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 174, 176, 178; Искакова 100, 102, 104, 108, 112, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177; Тугель батыра 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; Кудайберген батыра 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 117, 119, 121; Чайковского 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Базарная 1, 2, 3, 4, 5, 6; Островского 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27.
Избирательный участок № 256
Центр избирательного участка: село Иртышск, улица Бурягина 14, здание средней общеобразовательной школы № 4; границы избирательного участка: улицы 1-Набережная 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 115; 2-Набережная 79, 81, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 174, 176, 186, 188; К.Полка 101, 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 184, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 216, 218, 219, 224, 226, 228; Астана 200, 201, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 247; Желтоксан 172, 174, 178, 180, 184, 190, 192, 194, 196, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226А, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 246, 248, 249, 252, 255, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 264, 266, 269; Кажимукана 172, 174, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 189а, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, 217, 217а; Богенбая 131, 133, 135, 137, 139, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 162а, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198; Гагарина 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 188, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 210; Искакова 164, 166, 168, 174, 176, 179, 181, 183, 185, 189, 191; Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26; Чехова 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Транспортная 1, 3, 7, 9, 11; Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Тельмана 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 25, 27, 29, 33, 35; Бурягина 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13; Кеңдала 1, 2; Территория Подстанции 1.
Избирательный участок № 257
Центр избирательного участка: село Кызылжар, улица Школьная 1, здание средней общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория сел Кызылжар, Тогызак Кызылжарского сельского округа.
Избирательный участок № 259
Центр избирательного участка: село Луговое, улица Жамбыла 1, здание сельского клуба; границы избирательного участка: территория села Луговое Байзаковского сельского округа.
Избирательный участок № 260
Центр избирательного участка: село Исы Байзакова, улица Николаева 11, здание сельского дома культуры; границы избирательного участка: территория села Исы Байзакова Байзаковского сельского округа.
Избирательный участок № 261
Центр избирательного участка: село Ульгули, улица Школьная 5, здание средней общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория села Ульгули Байзаковского сельского округа.
Избирательный участок № 263
Центр избирательного участка: село Северное, улица Садовая 62, здание сельского дома культуры; границы избирательного участка: территория сел Северное, Степное Северного сельского округа.
Избирательный участок № 265
Центр избирательного участка: село Караагаш, улица Момыш–улы 2, здание средней общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория села Караагаш Северного сельского округа.
Избирательный участок № 266
Центр избирательного участка: село Майконыр, улица Бейбітшілік 5, здание средней общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория села Майконыр.
Избирательный участок № 267
Центр избирательного участка: село Каракудук, улица Багустара Рамазанова 26 А, здание сельского клуба; границы избирательного участка: территории сел Каракудук, Кенес Каракудукского сельского округа.
Избирательный участок № 269
Центр избирательного участка: село Ынтымак, улица Муткенова 19, здание основной общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория сел Ынтымак, Караоткель Каракудукского сельского округа.
Избирательный участок № 271
Центр избирательного участка: село Панфилово, улица Горобец 1а, здание сельского дома культуры; границы избирательного участка: территория села Панфилово Панфиловского сельского округа.
Избирательный участок № 272
Центр избирательного участка: село Узынсу, улица Ленина 60, здание сельского клуба; границы избирательного участка: территория села Узынсу Агашорынского сельского округа.
Избирательный участок № 273
Центр избирательного участка: село Агашорын, улица Богембай батыра 5, здание культурно-досугового центра; границы избирательного участка: территория села Агашорын Агашорынского сельского округа.
Избирательный участок № 274
Центр избирательного участка: село Ленино, улица Октябрьская 10, здание сельского клуба; границы избирательного участка: территория села Ленино Амангельдинского сельского округа.
Избирательный участок № 275
Центр избирательного участка: село Амангельды, улица Ю. Половых 5, здание сельского клуба; границы избирательного участка: территория села Амангельды Амангельдинского сельского округа.
Избирательный участок № 276
Центр избирательного участка: село Косагаш, улица Аблайхана 9, здание средней общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория села Косагаш Панфиловского сельского округа.
Избирательный участок № 277
Центр избирательного участка: село Голубовка, улица Степная 7, здание сельского дома культуры; границы избирательного участка: территория села Голубовка.
Избирательный участок № 278
Центр избирательного участка: село Тохта, улица Строительная 9, здание сельского клуба; границы избирательного участка: территория села Тохта Панфиловского сельского округа.
Избирательный участок № 279
Центр избирательного участка: село Селеты, улица Мектеп 2, здание средней общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория села Селеты Селетинского сельского округа.
Избирательный участок № 280
Центр избирательного участка: село Кызылагаш, улица Тугель батыра 14, здание основной общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория села Кызылагаш Селетинского сельского округа.
Избирательный участок № 281
Центр избирательного участка: село Косколь, улица Мира 15, здание сельского клуба; границы избирательного участка: территория села Косколь Коскольского сельского округа.
Избирательный участок № 282
Центр избирательного участка: село Кызылкак, улица Ленина 8, здание сельского клуба; границы избирательного участка: территория села Кызылкак Коскольского сельского округа.
Избирательный участок № 283
Центр избирательного участка: село Буланбай, улица Кобетей батыра 2а, здание основной общеобразовательной школы; границы избирательного участка: территория села Буланбай Селетинского сельского округа.

Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Қажымұқан көшесі 134, № 3 жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: 1-Набережная 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 66; 2-Набережная 51, 53, 55, 57, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 67, 71, 72, 73, 74, 76, 77, 78, 84, 86, 88, 90; К.Полка 91, 93, 93а, 95, 97, 136, 140, 144, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 170, 172, 174; Астана 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 172, 174, 175, 176, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 185, 186, 187, 188, 191, 194, 195, 196, 198, 199; Желтоқсан 130, 132, 136, 142, 144, 148, 150, 152, 154, 156, 160, 162, 164, 166, 168, 171, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 199, 203, 211, 213; Қажымұқан 133, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 144, 145, 147, 148, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 163, 164, 167, 169, 171, 173; Бөгенбай 101, 103, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 132, 134, 136, 138; Гагарин 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 148, 150, 154, 156, 158, 160, 162, 166, 168, 174, 176, 178; Ысқақов 100, 102, 104, 108, 112, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 143, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177; Түгел батыр 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 116, 117, 119, 120, 121, 122, 123, 126, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176; Құдайберген батыр 70, 72, 74, 78, 80, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 98, 99, 101, 105, 107, 111, 113, 117, 119, 121; Чайковский 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 31, 34, 35, 37, 39, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55; Базарная 1, 2, 3, 4, 5, 6; Островский 1, 2, 2а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27 көшелері.
№ 256 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ертіс ауылы, Бурягин көшесі, 14, № 4 жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: 1-Набережная 69, 70, 71, 72, 73, 75, 76, 77, 79, 80, 115; 2-Набережная 79, 81, 85, 87, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 174, 176, 186, 188; К.Полка 101, 103, 105, 109, 111, 113, 115, 117, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 141, 143, 145, 149, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 173, 175, 176, 177, 178, 184, 186, 188, 190, 192, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 216, 218, 219, 224, 226, 228; Астана 200, 201, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 219, 220, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 244, 245, 246, 247; Желтоқсан 172, 174, 178, 180, 184, 190, 192, 194, 196, 200, 202, 204, 206, 208, 212, 214, 216, 217, 218, 220, 222, 223, 224, 225, 226А, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 245, 246, 248, 249, 252, 255, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 264, 266, 269; Қажымұқан 172, 174, 176, 177, 178, 179, 181, 182, 183, 185, 187, 189, 189а, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 213, 215, 217, 217а; Бөгенбай 131, 133, 135, 137, 139, 140а, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 160, 162, 162а, 164, 166, 168, 172, 174, 176, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198; Гагарин 147, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 188, 192, 194, 196, 198, 200, 204, 206, 208, 210; Ысқақов 164, 166, 168, 174, 176, 179, 181, 183, 185, 189, 191; Фрунзе 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26; Чехов 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11; Транспортная 1, 3, 7, 9, 11. Первомайская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10. Тельман 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 25, 27, 29, 33, 35. Бурягина 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13. Кеңдала 1, 2 көшелері; Подстанция 1 аумағы.
№ 257 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылжар ауылы, Школьная көшесі 1, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылжар ауылдық округінің Қызылжар, Тоғызақ ауылдарының аумағы.
№ 259 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговой ауылы, Жамбыл көшесі 1, ауылдық клуб ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Байзақов ауылдық округінің Луговой ауылының аумағы.
№ 260 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Иса Байзақов ауылы, Николаева көшесі 11, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Байзақов ауылдық округінің Иса Байзақов ауылының аумағы.
№ 261 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Үлгілі ауылы, Школьная көшесі 5, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Байзақов ауылдық округінің Үлгілі ауылының аумағы.
№ 263 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Северный ауылы, Садовая көшесі 62, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Северный ауылдық округінің Северный, Степной ауылдарының аумағы.
№ 265 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қараағаш ауылы, Момышұлы көшесі 2, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Северный ауылдық округінің Қараағаш ауылының аумағы.
№ 266 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқоңыр ауылы, Бейбітшілік көшесі 5, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Майқоңыр ауылының аумағы.
№ 267 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарақұдық ауылы, Бағұстар Рамазанов көшесі 26 А, ауылдық клуб ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақұдық ауылдық округінің Қарақұдық, Кеңес ауылдарының аумағы.
№ 269 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ынтымақ ауылы, Мүткенов көшесі 19, жалпы негізгі білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақұдық ауылдық округінің Ынтымақ, Қараөткел ауылдарының аумағы.
№ 271 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Панфилов ауылы, Горобец көшесі 1а, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Панфилов ауылдық округінің Панфилов ауылының аумағы.
№ 272 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ұзынсу ауылы, Ленин көшесі 60, ауылдық клуб ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Ағашорын ауылдық округінің Ұзынсу ауылының аумағы.
№ 273 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ағашорын ауылы, Бөгембай батыр көшесі 5, мәдени-сауық орталығының ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Ағашорын ауылдық округінің Ағашорын ауылының аумағы.
№ 274 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ленин ауылы, Октябрьская көшесі 10, ауылдық клуб ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Аманкелді ауылдық округінің Ленин ауылының аумағы.
№ 275 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аманкелді ауылы, Ю. Половых көшесі 5, ауылдық клуб ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Аманкелді ауылдық округінің Аманкелді ауылының аумағы.
№ 276 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қосағаш ауылы, Абылайхан көшесі 9, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Панфилов ауылдық округінің Қосағаш ауылының аумағы.
№ 277 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Голубовка ауылы, Степная көшесі 7, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Голубовка ауылының аумағы.
№ 278 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тоқта ауылы, Строительная көшесі 9, ауылдық клуб ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Панфилов ауылдық округінің Тоқта ауылының аумағы.
№ 279 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сілеті ауылы, Мектеп көшесі 2, жалпы орта білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Сілеті ауылдық округінің Сілеті ауылының аумағы.
№ 280 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылағаш ауылы, Түгел батыр көшесі 14, жалпы негізгі білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Сілеті ауылдық округінің Қызылағаш ауылының аумағы.
№ 281 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қоскөл ауылы, Мира көшесі 15, ауылдық клуб ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Қоскөл ауылдық округінің Қоскөл ауылының аумағы.
№ 282 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылқақ ауылы, Ленин көшесі 8, ауылдық клуб ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Қоскөл ауылдық округінің Қызылқақ ауылының аумағы.
№ 283 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бұланбай ауылы, Көбетей батыр көшесі 2а, жалпы негізгі білім беру мектебінің ғимараты; сайлау учаскесінің шекаралары: Сілеті ауылдық округінің Бұланбай ауылының аумағы.