Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Агашорын Агашорынского сельского округа Иртышского района
Решение акима Агашорынского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 21 октября 2020 года № 1-03-09. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 22 октября 2020 года № 6988. Утратило силу решением акима Агашорынского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 3 февраля 2021 года № 1-03-02 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Агашорынского сельского округа Иртышского района Павлодарской области от 03.02.2021 № 1-03-02 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Иртышской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 24 сентября 2020 года № 2-19/459, аким Агашорынского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории села Агашорын Агашорынского сельского округа Иртышского района в связи с выявлением болезни бешенство среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Агашорынского сельского округа Н. Калиев

Ертіс ауданы Ағашорын ауылдық округі Ағашорын ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы Ағашорын ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 21 қазандағы № 1-03-09 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 22 қазанда № 6988 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы Ағашорын ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 3 ақпандағы № 1-03-02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы Ағашорын ауылдық округі әкімінің 03.02.2021 № 1-03-02 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңы 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Ертіс аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 24 қыркүйектегі № 2-19/459 ұсынысы негізінде, Ағашорын ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ертіс ауданы Ағашорын ауылдық округі Ағашорын ауылының аумағында ірі қара мал арасында құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ағашорын ауылдық округінің әкімі Н. Калиев