О внесении изменения в решение акима Павлодарского района от 19 июня 2020 года № 1-ш "Об образовании избирательных участков на территории Павлодарского района"
Решение акима Павлодарского района Павлодарской области от 28 сентября 2020 года № 2-ш. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 5 октября 2020 года № 6973
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Павлодарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Павлодарского района от 19 июня 2020 года № 1-ш "Об образовании избирательных участков на территории Павлодарского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6862, опубликовано 17 июля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
в приложении указанного решения избирательный участок № 396 изложить в новой редакции:
"Центр избирательного участка: село Ефремовка, улица Школьная, 2, здание Ефремовской средней общеобразовательной школы;
границы избирательного участка: территория сел Ефремовка, Даниловка Ефремовского сельского округа.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарского района Ж. Шугаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Павлодарской районной
территориальной избирательной комиссии С. Акимбеков
"28" сентября 2020 года

Павлодар ауданы әкімінің 2020 жылғы 19 маусымдағы "Павлодар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 1-ш шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімінің 2020 жылғы 28 қыркүйектегі № 2-ш шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 қазанда № 6973 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес, Павлодар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы әкімінің 2020 жылғы 19 маусымдағы "Павлодар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6862 болып тіркелген, 2020 жылғы 17 шілдеде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) № 1-ш шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында № 396 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Сайлау учаскесінің орталығы: Ефремовка ауылы, Школьная көшесі, 2, Ефремовка орта жалпы білім беру мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ефремовка ауылдық округінің Ефремовка, Даниловка ауылдарының аумағы.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар ауданының әкімі Ж. Шугаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Павлодар аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы С. Акимбеков
2020 жылғы "28" қыркүйек