Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Павлодарского района
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 27 ноября 2020 года № 429/11. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 7 декабря 2020 года № 7077
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Павлодарского района.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Павлодарского района Ж. Шугаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель республиканского
государственного учреждения "Управление
государственных доходов по
Павлодарскому району Департамента
государственных доходов по
Павлодарской области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан" Л. Ишанова
"27" ноября 2020 года
Утверждены
постановлением акимата
Павлодарского района
от 27 ноября 2020 года

Павлодар ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданының әкімдігінің 2020 жылғы 27 қарашадағы № 429/11 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 7 желтоқсанда № 7077 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес, Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар ауданының әкімі Ж. Шугаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті Павлодар облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің
Павлодар ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы Л. Ишанова
2020 жылғы "27" қараша
Павлодар ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 27 қарашасы