Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Набережное Григорьевского сельского округа Павлодарского района
Решение акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 25 августа 2020 года № 1-03-5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 августа 2020 года № 6926. Утратило силу решением акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 15 февраля 2021 года № 1-03-3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 15.02.2021 № 1-03-3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Павлодарского района от 29 июля 2020 года № 2-36/297, аким Григорьевского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Набережное Григорьевского сельского округа Павлодарского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Григорьевского сельского округа В. Бруцкий

Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округінің Набережное ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 тамыздағы № 1-03-5 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 тамызда № 6926 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 15 ақпандағы № 1-03-3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 15.02.2021 № 1-03-3 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес және Павлодар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 29 шілдедегі № 2-36/297 ұсынысы негізінде, Григорьевка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округінің Набережное ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Григорьевка ауылдық округінің әкімі В. Бруцкий