Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кемеңгер сельского округа Кемеңгер Павлодарского района
Решение акима сельского округа Кемеңгер Павлодарского района Павлодарской области от 25 августа 2020 года № 1-03-4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 26 августа 2020 года № 6927. Утратило силу решением акима сельского округа Кемеңгер Павлодарского района Павлодарской области от 25 ноября 2020 года № 1-03-7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Кемеңгер Павлодарского района Павлодарской области от 25.11.2020 № 1-03-7 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Павлодарского района от 29 июля 2020 года № 2-36/298, аким сельского округа Кемеңгер РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бруцеллеза крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории села Кемеңгер сельского округа Кемеңгер Павлодарского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Кемеңгер А. Вакпаев

Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округінің Кемеңгер ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 тамыздағы № 1-03-4 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 26 тамызда № 6927 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 қарашадағы № 1-03-7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округі әкімінің 25.11.2020 № 1-03-7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес және Павлодар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 29 шілдедегі № 2-36/298 ұсынысы негізінде, Кемеңгер ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы Кемеңгер ауылдық округінің Кемеңгер ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Кемеңгер ауылдық округінің әкімі А. Вакпаев