Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2020 год по Успенскому району
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 22 июля 2020 года № 174/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 24 июля 2020 года № 6869. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Успен ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Павлодар облысы Успен аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 22 шілдедегі № 174/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 24 шілдеде № 6869 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2020 год по Успенскому району согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Успенского района Н. Дычко
Приложение
к постановлению акимата
Успенского района
от 22 июля 2020 года № 174/7
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер родительской платы на 2020 год по Успенскому району
№ п/п
Наименование организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц (тенге)
Размер родительской платы в месяц (тенге)
1
2
3
4
5
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Айгөлек" аппарата акима Равнопольского сельского округа Успенского района
25 (местный бюджет)

1. Успен ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Успен ауданының әкімі Н. Дычко
Успен ауданы әкімдігінің
2020 жылғы 22 шілдесі
№ 174/7 қаулысына
қосымша
Успен ауданы бойынша 2020 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға
мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшері
Р/с
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарының атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқыту ұйымдарындағы тәрбиеленушілердің саны
Бір тәрбиеленушіге айына жұмсалатын шығындардың орташа құны (теңге)
Айына ата-ана төлемақысының мөлшері (теңге)
1
2
3
4
5
1
Успен ауданының Равнополь ауылдық округі әкімі аппаратының "Айгөлек" сәбилер бақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
25 (жергілікті бюджет)

63583,3
до 3 лет – 8000
от 3 лет до 5 лет – 9000
2
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ясли-сад "Ақбота" аппарата акима Новопокровского сельского округа Успенского района
41 (местный бюджет)
46283
до 3 лет – 8000
от 3 лет до 5 лет – 9000
3
Коммунальное государственное казенное предприятие ясли – сад "Балапан" аппарата акима Успенского сельского округа Успенского района
147 (местный бюджет)
52852,38
до 3 лет – 8000
от 3 лет до 5 лет – 9000
4
Коммунальное государственное учреждение "Успенская средняя общеобразовательная школа № 2" Успенского района (мини-центр)
42 (местный бюджет)
43496,43
до 3 лет –7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
5
Коммунальное государственное учреждение "Каратайская средняя общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
16 (местный бюджет)
39475,08
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
6
Коммунальное государственное учреждение "Белоусовская средняя общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
12 (местный бюджет)
59493,58
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
7
Коммунальное государственное учреждение "Богатырская основная общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
7 (местный бюджет)
76509,82
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
8
Коммунальное государственное учреждение "Лозовская средняя общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
43 (местный бюджет)
25345,39
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
9
Коммунальное государственное учреждение "Ольгинская средняя общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
10 (местный бюджет)
62997,72
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
10
Коммунальное государственное учреждение "Равнопольская основная общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
15 (местный бюджет)
53766,78
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
11
Коммунальное государственное учреждение "Вознесенская основная общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
15 (местный бюджет)
39002,12
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
12
Коммунальное государственное учреждение "Дмитриевская начальная общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
8 (местный бюджет)
68289,72
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
13
Коммунальное государственное учреждение "Павловская средняя общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
39 (местный бюджет)
42013,72
до 3 лет – 6500
от 3 лет до 5 лет – 7500
14
Коммунальное государственное учреждение "Новопокровская основная общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
17 (местный бюджет)
39000,50
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
15
Коммунальное государственное учреждение "Тимирязевская основная общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
14 (местный бюджет)

63583,3
3 жасқа дейін – 8000
3 жастан 5 жасқа дейін - 9000
2
Успен ауданының Новопокров ауылдық округі әкімі аппаратының "Ақбота" сәбилер-балабақшасы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
41 (жергілікті бюджет)
46283
3 жасқа дейін – 8000
3 жастан 5 жасқа дейін – 9000
3
Успен ауданының Успен ауылдық округінің әкімі аппаратының "Балапан" сәбилер – бақшасы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
147 (жергілікті бюджет)
52852,38
3 жасқа дейін – 8000
3 жастан 5 жасқа дейін – 9000
4
Успен ауданының "№ 2 Успен жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
42 (жергілікті бюджет)
43496,43
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
5
Успен ауданының "Қаратай жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
16 (жергілікті бюджет)
39475,08
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
6
Успен ауданының "Белоусов жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
12 (жергілікті бюджет)
59493,58
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
7
Успен ауданының "Богатырь негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
7 (жергілікті бюджет)
76509,82
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
8
Успен ауданының "Лозов жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
43 (жергілікті бюджет)
25345,39
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
9
Успен ауданының "Ольгин жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
10 (жергілікті бюджет)
62997,72
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
10
Успен ауданының "Равнополь негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
15 (жергілікті бюджет)
53766,78
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
11
Успен ауданының "Вознесен жалпы негізгі білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
15 (жергілікті бюджет)
39002,12
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
12
Успен ауданының "Дмитриев бастауыш жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
8 (жергілікті бюджет)
68289,72
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
13
Успен ауданының "Павлов жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
39 (жергілікті бюджет)
42013,72
3 жасқа дейін – 6500
3 жастан 5 жасқа дейін – 7500
14
Успен ауданының "Новопокров негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
17 (жергілікті бюджет)
39000,50
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
15
Успен ауданының "Тимирязев негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
14 (жергілікті бюджет)

47338,93
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
16
Коммунальное государственное учреждение "Таволжанская средняя общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
12 (местный бюджет)
58277,28
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
17
Коммунальное государственное учреждение "Ковалевская основная общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
20 (местный бюджет)
34457,41
до 3 лет – 7000
от 3 лет до 5 лет – 8000
18
Коммунальное государственное учреждение "Козыкеткенская средняя общеобразовательная школа" Успенского района (мини-центр)
26 (местный бюджет)
39532,87

47338,93
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
16
Успен ауданының "Таволжан жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
12 (жергілікті бюджет)
58277,28
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
17
Успен ауданының "Ковалев негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
20 (жергілікті бюджет)
34457,41
3 жасқа дейін – 7000
3 жастан 5 жасқа дейін – 8000
18
Успен ауданының "Қозыкеткен жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (шағын орталық)
26 (жергілікті бюджет)
39532,87